Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Индийский мальчик, который предвидел мировой кризис 2020 года, предсказал новое бедствие
Соцпортал

Индийский мальчик, который предвидел мировой кризис 2020 года, предсказал новое бедствие

206
Индийский мальчик, который предвидел мировой кризис 2020 года, предсказал новое бедствие
Вот уже второй месяц интернет обсуждает неожиданного пророка - индийского подростка по имени Абигья Ананд , который, как выяснилось, еще в августе 2019 года предсказал на начало 2020 года серьезный мировой кризис.

В августе 2019 года Абигья Ананд выпустил на сервисе Ютуб видеоролик под названием "Серьёзная опасность для мира с ноября 2019 года по апрель 2020 года" (Severe Danger To The World From Nov 2019 To April 2020) и недавно это видео стало вирусным. Сейчас у него свыше 6 миллионов просмотров.



В ролике Абигья не упоминает конкретно эпидемию от вируса, но говорит, что очень сильно пострадает Китай, а еще что особенно сильно в экономическом плане пострадают "богатые страны".

В новом видео, вышедшем в начале апреля 2020 года, юный астролог предсказал, что 20 декабря 2020 года произойдёт ещё одна катастрофа, более серьёзная, чем эпидемия коронавируса, и воздействие этой катастрофы будет продолжаться до марта 2021 года.

Это новое видео по непонятным причинам было позже удалено из основного канала, где выступал Абигья, "За нарушение условий сервиса" и сейчас его можно найти лишь на некоторых сторонних ютуб-каналах.


Еще одним неожиданным пророком оказался малайзийский метафизик и специалист по китайской Книге Перемен, который в октябре 2020 года сделал серию удивительно проницательных прогнозов на 2020 год. Еще за два месяца до начала эпидемии в Ухане этот эксперт спрогнозировал, что в 2020 году весь мир охватит эпидемия вируса, похожего на вирус атипичной пневмонии. Из-за этого человечество окажется в глубоком кризисе.

Этого человека зовут Энтони Чэн (Dato’ Anthony Cheng), он известный на всю Малайзию специалист по метафизике и анализу мировой ситуации. Он также хорошо разбирается в древнекитайской книге гаданий Книге перемен, фэншуй, восьми циклических знаках, нумерологии. Он обладает более чем 15-летним опытом работы в области метафизики.



На своей лекции в октябре 2019 Чэн озвучил несколько основных моментов, с которыми мир столкнется в 2020 году. 7 из них уже сбылись (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Основываясь на том, что 2020 год это Год Гэнцзы (37-й год по циклическому календарю, например, 1840, 1900, 1960, 2020) Чэн сравнивал события, происходившие в прошлые годы Годы Гэнцзы и сказал, что 2020 год будет годом кризиса, стихийных бедствий и голода.

На первую половину 2020 года он прогнозировал 14 ключевых моментов, крах экономики, глобальный кризис сокращения служащих, появление вируса, подобного вирусу атипичной пневмонии, ущерб от насекомых-вредителей, нехватку материальных ресурсов, рост цен, изоляцию по всему миру, политические изменения и некоторые другие.

На вторую половину года, согласно анализу Чэна, придутся сильные наводнения, землетрясения, засухи, беспорядки, торговые войны и продовольственный кризис.

«Год Гэнцзи 2020 года — это год стихийных бедствий и техногенных катастроф, но также год нового начала», — говорит метафизик.

Что в этот год следует делать, чтобы обойтись минимальными потерями? Чэн советует разумно тратить деньги и отложить развитие или расширение своего бизнеса.

Он также говорит, что 2020 год это хорошее время для начала чего-то нового, при этом вам не понадобиться крупных вложений для этого, все зависит от ваших идей. При этом единственное удачное развитие вас будет ждать лишь в интернет -технологиях, - дополняет метафизик.

Также Чэн советует внимательно следить за своим здоровьем, особенно уделять внимание легким и почкам. Кроме того, необходимо контролировать свои эмоции, потому что в год кризисов и эпидемии будут нарастать тревога и возникнет ощущение давления.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК