Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Черная кошка навещала меня в больнице, но ее никто не видел
Соцпортал

Черная кошка навещала меня в больнице, но ее никто не видел

386
Черная кошка навещала меня в больнице, но ее никто не видел

Эту историю вчера рассказал пользователь сайта Reddit с ником "PotteryWalrus". По его словам, сначала он отважился поведать ее своей подруге, а потом уже решил выложить в сеть на всеобщее обсуждение.

"В 2010 году в моих легких появилась жидкость, когда наступило холодное время суток, и мне пришлось пролежать в больнице десять дней.

А в 2011 году все стало еще хуже, по неизвестным мне причинам, врач, отвечающий за мое лечение, неправильно поставил мне диагноз туберкулез и дал мне сильные лекарства. И они едва не убили меня.

Они очень плохо отреагировали на мой диабет, а этот врач проигнорировал, что меня рвало три дня подряд, потом я едва не умер от кетоацидоза (нарушение углеводного обмена) и три дня пролежал в интенсивной терапии, а потом еще тридцать дней в больнице. В те дни у меня еще было страшное предсмертное переживание, но это уже отдельная история.

И в то время, пока я находился в интенсивной терапии, регулярно теряя сознание и вновь приходя в себя, я видел черную кошку рядом с собой. Я был в пограничном состоянии и ощущал как что-то запрыгивало мне на постель, мурлыкало и сворачивалось комочком рядом со мной.

Иногда кот "месил лапками" мою ноги через простыню, при этом я просыпался. А однажды я увидел как он вошел в палату - это был большой черный длинношерстный кот с огромными желтыми глазами и очень общительный. Я прозвал его Ламбертом.

Черная кошка навещала меня в больнице, но ее никто не видел


Я спросил медсестер о нем и понял, что они не видят его, он для них не настоящий. Однако он поддерживал меня 24 часа в сутки, словно держал меня привязанным к жизни, поэтому я мысленно дал ему обещание, что если мы встретимся снова, теперь я помогу ему.

Теперь перенесемся на 8 лет вперед в 2019 год, когда умерла от старости моя кошка Люпин, которую я знал еще с детства. Чтобы справиться с горем, я просматривал в фейсбук группы местных кошачьих приютов и вдруг увидел пятимесячного котенка, который в точности соответствовал тому духу или галлюцинации, что я видел в больнице.

Я был уверен, что это он, едва увидел его и еще более убедился в этом. когда сходил в приют и увидел его в реальности. У него были те же белые пятнышки на плечах, которые я хорошо рассмотрел, когда он лежал возле моего лица в больнице, и мурлыкал он в точности как тот кот (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Мама не разрешила мне назвать его Ламбертом, поэтому я назвал его Джетом. У него были хронические проблемы с тревожностью и одержимость едой из-за того, что он первые месяцы своей жизни провел на улице, но у него был самый мягкий мех и он постоянно обнимался, чем я ему очень обязан.

И он постоянно мурчит, когда вскакивает ко мне на кровать.

Я не совсем верующий, скорее я допускаю, что иногда случаются странные вещи, и я знаю, что я тогда был болен и мой мозг мог создавать всякую чушь. Кроме того прошло целых 8 лет. Но эмоционально я не могу избавиться от ощущения, что я встретил того же кота, который был тогда со мной в больнице".
Если с вами произошел необычный случай, пришлите свою историю и она будет опубликована на нашем сайте
=> Прислать историю[/u].
⭐ черный кот, кот, больница
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК