Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Когда нечисть в доме притворяется кошкой
Соцпортал

Когда нечисть в доме притворяется кошкой

435
Когда нечисть в доме притворяется кошкой

Эту историю на днях рассказал пользователь сайта Reddit с ником "RelevantRip7". Ее он узнал от своей девушки, с которой все это происходит уже некоторое время.

"Около двух недель назад моя девушка начала регулярно рассказывать мне о том, что в ее квартире живет нечто, что притворяется ее кошкой.

Моя подруга всегда была слишком чувствительна к паранормальным вещам вроде призраков, но такого с ней раньше еще не происходило. И до вчерашнего дня я сам относился к этому с сомнением, пока не столкнулся с этим лично.

Девушка рассказала мне, как однажды ночью, когда она спала в своей спальне, она услышала мяуканье своей кошки по кличке Гола из-под кровати. У Голы есть такая привычка забираться в уютное местечко под кроватью и лежать там.

Поэтому девушка опустила руку, чтобы погладить кошку и погладила ее, отчетливо ощущая пальцами кошачью шерсть. Она также услышала как кошка в ответ громко замурлыкала.

Однако спустя пять минут или меньше она услышала, как кошка скребется в запертую дверь ее спальни и мяукает, требуя чтобы ее впустили внутрь. Тогда моя девушка проверила и поняла, что не слышит больше мурлыканья под кроватью и самой кошки под кроватью больше нет.

Она встала, открыла дверь и впустила Голу. Та забежала и запрыгнула к ней на кровать как ни в чем не бывало. В спальню больше нет другого входа и кошка никак не могла выйти из спальни другим путем.

Когда нечисть в доме притворяется кошкой


Это было странно, но девушка отмахнулась от этого, посчитав просто сном. Но через несколько дней это снова произошло. На этот раз она услышала как Гола роется в глубине ее шкафа. Голе и в самом деле нравится забираться в шкаф и сидеть там, если мы забываем закрыть дверцу шкафа.

Моя девушка не просто слышала, но потом и увидела как темная тень движется внутри шкафа и все это время она звала Голу по имени, чтобы выманить ее наружу.

А потом Гола вбежала в эту комнату из коридора. Разумеется моя девушка была ужасно напугана.

Последнее из таких происшествий произошло вчера и теперь я тоже стал его очевидцем. Мы вдвоем сидели в ее комнате с закрытой дверью, просматривали старые книги и разговаривали. Гола была с нами в комнате, лежа на полу и вылизываясь.

Внезапно мы оба услышали, как дважды нечто мяукнуло за запертой дверью, ведущей в другую комнату. Мы оба тут же замолчали, а Гола занервничала, тоже отреагировав на это.

Мы не стали открывать дверь и потом услышали как нечто двигается в другом месте нашей квартиры. Потом все затихло. Все это было очень странно и у нас у обоих есть самые разные теории насчет того, что тут происходит".
    Читайте также: На камеру видеонаблюдения попал кот-призрак

Увидели что-то странное? Пришлите историю нам и ее опубликуют на сайте
=> Прислать историю[/u].
спальня, кот, мяуканье, призрак, Нечистая сила, Притворство, Имитация, домовой, Кошка, нечисть, КВАРТИРА, шкаф
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК