Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Странные истории про пришельцев-лилипутов и их встречи с детьми в Малайзии
Соцпортал

Странные истории про пришельцев-лилипутов и их встречи с детьми в Малайзии

389
Странные истории про пришельцев-лилипутов и их встречи с детьми в Малайзии

Странные истории про пришельцев-лилипутов и их встречи с детьми в Малайзии
Просмотров: 61
Дата: 2020-10-29
Комментариев: 0
Уникальная серия уфологических событий произошла в Малайзии в 1970-х и 1980-х годах. Люди начали регулярно видеть маленькие дискообразные НЛО, похожие на игрушки, пилотами которых были крошечные человечки.
Все началось летом 1970 года в городе Джохор-Бару. Четверо школьников однажды играли на детской площадке, когда увидели, что с неба опустилась маленькая "летающая тарелка", размером не больше столовой супницы.

Когда дети окружили этот кораблик, из него вышли пять человечков, рост которых был около 12 см. На них были красные комбинезоны. Человечки полезли в какую-то дырку в земле, а потом их маленький корабль растворился в воздухе, оставив после себя лишь пятнышко выжженной травы.

Школьники побежали и рассказали обо всем директору школы. Они были очень взволнованы и напуганы, так что можно предположить, что это не было выдумкой, а они и правда все это видели.

Прошло несколько недель и 17 августа 1970 года миниатюрный НЛО снова избрал местом своей посадки школьный двор. Теперь это была начальная школа Стоуэлл в Букит Мертаджам, район Пулау Пинанг. Дети видели, как из маленького корабля вышло несколько человечков, высотой около 7-8 см.

Странные истории про пришельцев-лилипутов и их встречи с детьми в Малайзии



На них были синие комбинезоны или скафандры, а из шлемов на голове торчали крошечные антенны. Один из человечков был в ярко-желтом одеянии, возможно это был их командир. Человечки залезли на большую доску и начали на ней сооружать что-то высокое, вроде большой антенны, полностью игнорируя стоявших неподалеку детей.

Один из мальчиков очнулся от изумления и решил попытаться поймать одного человечка. И тогда человечек в желтом выстрелил в него из маленького оружия, стреляющего лазерным лучом. После этого мальчик вскрикнул от боли и все дети побежали в школу, чтобы рассказать о случившемся учителям.

Когда дети и взрослые вскоре вернулись на площадку, там уже не было ни корабля, ни человечков. Однако в тот же день, но чуть позже, мальчик из той же школы выбежал погулять во двор и увидел стоящую на земле "тарелочку" (вероятно ту же самую), а рядом с ней одного из крошечных пришельцев.

В этот раз пришелец не стал ждать, когда ребенок подойдет к нему ближе, а сразу же выстрелил в него лазером. Мальчик потерял сознание и упал. Когда он очнулся, кораблика и пришельца уже не было, а на его руке был болезненный красный рубец.

Далее после этих событий местные дети начали регулярно сообщать о том, что видели маленькие летающие корабли и маленьких человечков, ростом от 7 до 12 см. Некоторые из них пытались поймать их, но те либо убегали, либо отстреливались из лазера. После их выстрелов на коже оставались красные рубцы или пореза.

Эта череда событий продолжалась до конца лета 1970 года, а потом все резко закончилось. Однако в 1973 году маленькие гуманоиды снова прилетели в Малайзию и снова они высаживались лишь рядом со школами.

В Гамбанге, недалеко от Куатана, двум детям удалось все-таки поймать гуманоида и даже успеть показать его своему учитель. По словам взрослого, он в самом деле видел крошечного человечка, который яростно извивался, будучи зажатым в детском кулаке. Но потом тот вырвался и быстро куда-то убежал.

Вскоре после этого, дети, играющие в футбол на детской площадке в Букит-Мертаджаме, увидели серебристый диск, совершивший посадку на краю поля. Они тут же пошли туда, чтобы посмотреть на него, но маленькие пришельцы встретили их лучами своих лазеров. Ребята отбежали подальше и потом маленький корабль улетел прочь.

Странные истории про пришельцев-лилипутов и их встречи с детьми в Малайзии


В том же году через пару месяцев маленький летающий диск был замечен на поле в Ипохе, снова рядом со школой. И теперь его успели заметить и несколько учителей, прежде чем улетел.

Потом были наблюдения в городе Мири, области Саравак. Школьники видели человечка высотой 12 см, одетого в скафандр, который пытался прорезать дыру в заборе с помощью миниатюрного сварочного инструмента. Как только пришелец заметил детей, так скрылся в кустах.

Потом все прекратилось, но в 1976 году миниатюрные кораблики наблюдались даже рядом с базой королевских ВВС Малайзии, что недалеко от города Куантан. Потом было сообщение от 9-летнего мальчика, живущего на территории базы, который встретил крошечного гуманоида, пьющего воду из водостока.

"У него были два отростка на голове, а в руке он держал стальную палочку (лазер?). На его поясе висел пистолет. Он был в одежде коричневого цвета и выглядел как человек", - рассказывал мальчик.

По словам ребенка, в тот же вечер это же существо видели и два его друга, которых он привел, чтобы они посмотрели на "лилипутика". Потом они рассказали о нем своему учителю и когда тот пошел на указанное место, то не нашел там человечка, но увидел очень умело сплетенный из травы маленький шалаш. Домик был наполовину раздавлен.

Странные истории про пришельцев-лилипутов и их встречи с детьми в Малайзии


Потом все подобные наблюдения снова прекратились, теперь до 1979 года. А когда крошечные гуманоиды снова начали прилетать в Малайзию, теперь они были куда более агрессивными. После их выстрела из лазера у одного из детей оказалась парализована рука, а в другом случае трое детей и взрослых на время полностью ослепли.

Потом снова все затихло. В последний раз крошечные человечки прилетали в Малайзию в 1985 году. Их группа из семи человечков ростов 12 см была замечена на школьном дворе в сельской местности Пака, Теренгану.

С тех пор маленький пришельцев в Малайзии больше не видели и до сих пор остается множество вопросов о том, что же это было. Могло ли это являться случаем массовой истерии, когда дети просто сочиняли что-то, потому что подобное вызывало внимание прессы? Но как быть со случаями, когда и взрослые видели этих "лилипутиков"?

Но если все это правда, то для какой цели пришельцы приземлялись именно рядом со школами? Им было что-то нужно от детей? Почему тогда они казались такими злобными при попытках наладить контакт и даже отстреливались от детей своим оружием?
Увидели что-то странное? Пришлите историю нам и ее опубликуют на сайте
=> Прислать историю[/u].
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК