Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Дыра в Ад или происшествия в доме Хинсдейл
Соцпортал

Дыра в Ад или происшествия в доме Хинсдейл

388
Дыра в Ад или происшествия в доме Хинсдейл

Дыра в Ад или происшествия в доме Хинсдейл
Просмотров: 1
Дата: 2020-11-10
Комментариев: 0
Феномен Дома с привидениями уходит корнями в прошлое и иногда кажется, что почти каждый страшный с виду заброшенный дом в глуши окружен историями о сверхъестественных явлениях. Однако реальный Дом с привидениями вам лучше не посещать даже из любопытства.
✦ Если вы видели что-то странное, пришлите историю[/u] нам и мы ее опубликуем ✦
Дома с привидениями имеют определенную привлекательность для людей, которые интересуются паранормальными явлениями, а еще для туристов. Далеко не каждый из них в самом деле населен потусторонней силой, но дом, о котором пойдет речь ниже, определенно настоящий. И если вы не обладатель стальных нервов, не пытайтесь войти в него, даже будучи просто туристом.

Дом под названием Хинсдейл-хаус находится в отдаленной части американского штата Нью-Йорк посреди сельских полей, но в наше время сюда приезжают со всех уголков США. Исследователи говорят, что он одно из самых населенных привидениями мест в стране.

Это самый обычный двухэтажный белый дом, построенный в 1800-х годах одним из зажиточных местных фермеров. Вскоре после постройки дом был переоборудован под небольшой частный отель со стоянкой для дилижансов и вскоре про этот дом стала ходить дурная слава, что в нем убивают постояльцев.

Дыра в Ад или происшествия в доме Хинсдейл


Дело в том, что домом стали управлять сыновья фермера Йен и Ричард, которые были отъявленными негодяями, насильниками и ворами. Соседи об этом догадывались и потому старались держался от дома Хинсдейл подальше, но приезжие ведь ничего не знали. Для них Хинсдейл был недорогим и подходящим местом для отдыха во время путешествия из одного штата в другой.

Если постояльцы отеля были небогаты, то с ними ничего страшного не происходило, но если братья замечали на постояльце дорогие часы или иные предметы роскоши, то втихаря нападали на него, убивали с помощью удушения, грабили, а если это были женщины, то их перед убийством насиловали. От тел избавлялись, бросая их в воду или иным способом.

Все это братья проделывали так искусно, что за многие годы ни разу не попались, или же у них в офисе окружного шерифа был свой человек, который за взятку закрывал глаза на их преступления.

Так или иначе, но дурная слава за домом Хинсдейл тянулась и после того, как братья умерли. В 1861 году дом перестал существовать как отель и был продан семье ирландского иммигранта Майкла МакМэхона. В последующие десятилетия всех, кто в нем жил, преследовали несчастные случаи, в том числе со смертельным исходом.

На фотографиях, сделанных внутри Хинсдейл-хауса, часто видны множество орбов

Дыра в Ад или происшествия в доме Хинсдейл


К 1942 году дом Хинсдейл имел стойкую славу на весь штат как проклятое место. Эта слава лишь подтвердилась, когда в том же году трагически погиб 16-летний подросток по имени Альфред Уоррен.

Альфред с помощью бензопилы помогал своему отцу спиливать ветки в саду и внезапно пила сильно загудела, хотя была полностью исправна, а потом нечто с силой толкнуло ее прямо в голову подростка. Парень получил травму, несовместимую с жизнью, и через три часа умер в больнице.

Во дворе дома находилось дерево, на котором, как утверждалось, братья Йен и Ричард любили вешать своих жертв. Его называли Деревом Висельников и якобы многие люди видели призрачные силуэты люди, свисающие с его ветвей.

Другая часть легенд, окружавших дом Хинсдейл, связана с прудом и полями рядом с ним. Говорят, что на этих полях братья закапывали тела убитых и что там бесчисленное количество скрытых могил, а в пруд кидали расчлененные части тел, и что якобы на дне пруда находится огромное количество костей.

Дыра в Ад или происшествия в доме Хинсдейл


Один из исследователей в свое время выяснил, что еще до прихода в эти места белых поселенцев на месте, где стоит дом Хинсдейл, находилось поле, на котором индейцы устраивали кровавые межплеменные стычки. То есть зловещая атмосфера возникла тут не только из-за Хинсдейл-хаус.

Потомки МакМэхона владели домом Хинсдейл до 1971 года, после чего дом купили супруги Фил и Клара Денди. Именно тогда жуткие истории о доме Хинсдейл прославились на всю страну.

Когда пара переехала сюда. они ничего не знали о дурной славе дома и решили, что задешево купили дом своей мечты. Очень быстро они поняли, что просчитались, когда вскоре после переезда они столкнулись с многочисленными аномальными явлениями.

Началось все с активного полтергейста, предметы падали с полок, свет включался и выключался сам по себе, кухонные ножи взлетали в воздух и вонзались в стену. Двое маленьких детей Денди стали просыпаться с многочисленными синяками и царапинами на теле, а потом они же стали говорить, что слышат из леса загадочное пение или визжащие крики.

После 1974 года дом Хинсдейл много лет простоял заброшенным

Дыра в Ад или происшествия в доме Хинсдейл


Затем дети стали видеть полупрозрачные силуэты людей или странных существ, совсем не похожих на человека. С каждым годом проживание в этом доме становилось для семьи Денди все более опасным для жизни. В 1974 году они в отчаянии вызвали священника - Отца Альфонса, чтобы он очистил дом от нечистой силы.

Однако это не помогло и отец Альфонс сам стал очевидцем того, что в доме раздавались жуткие крики и стены дома тряслись сами по себе. Он сказал семье, что им лучше всего покинуть это место навсегда и объяснил почему:

"Некоторая земля просто плохая и никто не знает почему. Просто уходите отсюда, как только сможете, и берите с собой только самое необходимо. И не обсуждайте свои планы на переезд в этом доме. Это место - просто дыра в Ад!".

После этих слов семья Денди быстро собрала вещи и покинула страшный дом Хинсдейл.

Теневая фигура на фотографии, сделанной возле Хинсдейл-хауса

Дыра в Ад или происшествия в доме Хинсдейл


Много лет дом стоял заброшенным и его уже собирались снести, когда объявился человек по имени Даниэль Клаес, который решил купить его и сохранить для туристов. С тех пор он начал проводить тут так называемые Призрачные экскурсии и разрешил исследователям паранормальных явлений приходить и изучать Хилсдейл-хаус.

Многие туристы, которые посещают этот дом, признаются, что ощущают тут потустороннее присутствие и что призраки пытаются нападать на них, ведь после таких туров они часто находят на своих телах непонятные синяки и царапины.

Хинсдейл-хаус в наши дни

Дыра в Ад или происшествия в доме Хинсдейл


По словам Клаеса, в доме до сих пор раздаются аномальные шумы, летают объект, бродят привидения, есть места с очень сильным холодом, и людей преследует непреодолимое чувство замешательства и ощущение чистого зла. Он же рассказал, что в доме обитают Теневые фигуры и тут можно услышать и увидеть невероятные вещи.

"Если вы посидите здесь достаточно долго, вы услышите шаги, идущие по лестнице, хлопанье дверей, когда ничего не движется. И собаки лают, да, мы обнаружили тут еще и духов животных. А снаружи дома это совсем другая игра. Мы иногда видим и фиксируем такие вещи, которые даже не можем объяснить", - рассказывает Клаес.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК