Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Библиотека криптозоологии: Вышла книга «Криптиды Бурятии и Байкала» - Паранормальные новости
Соцпортал

Библиотека криптозоологии: Вышла книга «Криптиды Бурятии и Байкала» - Паранормальные новости

202
Библиотека криптозоологии: Вышла книга «Криптиды Бурятии и Байкала» - Паранормальные новости

Библиотека криптозоологии: Вышла книга «Криптиды Бурятии и Байкала»
Просмотров: 80
Дата: 2020-12-13
Комментариев: 0
Отличный подарок на Новый Год для всех людей, увлекающихся загадочными существами, выпустил российский исследователь непознанного Борис Машкович. Книга охватывает более чем столетний период наблюдения криптидов в Республике Бурятия.
Недавно в России вышла книга Бориса Машковича "Криптиды Бурятии и Байкала". Приобрести книгу в электронном или печатном виде можно по ссылке на сайте Ridero.

В конце марта 2018 года Борис Машкович организовал исследовательскую группу "Бурятия. Аномальные и паранормальные явления". За два года работы группа собрала и проанализировала множество информации о загадочных существах, наблюдаемых в указанном регионе.

Библиотека криптозоологии: Вышла книга «Криптиды Бурятии и Байкала» - Паранормальные новости


Результаты их работы были выпущены в виде этой книги, в которую также вошли уникальные фотографии и ранее неизвестные общественности сообщения очевидцев. В книге также можно найти карты мест наблюдения криптидов, в том числе места встреч со Снежным человеком, точки активных геологических разломов, необычные пещеры и прочие любопытные вещи.

Анализ информации, охватывающей более чем столетний период, позволяет сделать вывод, о наличии на территории Бурятии мигрирующей и немногочисленной, но устойчивой популяции реликтового гоминоида (Снежного человека). При этом очевидцы наблюдали 2-4 различных вида, отличающиеся не только цветом волосяного покрова, но и ареалами обитания.

Борис Генрихович Машкович, исследователь непознанного из Республики Бурятия. Увлечение загадками нашей планеты началось у него еще в молодости, как у многих, с вырезок из газет и журналов.

Позднее интересы локализовались на территории Бурятии. Это был оправданный выбор. Огромный пласт необработанной информации, тайны и загадки, аномальные и паранормальные явления, которые наблюдались многими — все это стало основой для углубленного исследования.

По ссылке на сайте издательского сервиса Ridero можно не только купить эту книгу, но прочитать ознакомительный отрывок.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК