Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Случай 2005 года с желтым летающим гуманоидом из Таиланда - Паранормальные новости
Соцпортал

Случай 2005 года с желтым летающим гуманоидом из Таиланда - Паранормальные новости

127
Случай 2005 года с желтым летающим гуманоидом из Таиланда - Паранормальные новости
Есть многочисленные сообщения о странных гуманоидных существах и инопланетянах, которые принимают самые разные формы и размеры. Истории, подобные этой, бесконечны и часто бывают совершенно сюрреалистичными.

Один из подвидов гуманоидных существ - это те, которые плавают в воздухе или парят, бросая вызов законам гравитации и даже физике. Один такой случай пришел к нам из Таиланда, где в 2005 году жители деревни наткнулись на парящее загадочное существо.

Ранним утром 31 августа 2005 года крошечная деревня Хуай Нам Рак в провинции Чианграй, Таиланд, находящаяся примерно в 488 милях к северу от Бангкока, по-видимому, стала местом назначения посетителя из потустороннего мира.

Этим утром более дюжины сельских жителей работали на рисовых полях и видели левитирующее невысоко над землей небольшого гуманоида около 30 дюймов в высоту (76 см), с желтоватой кожей, огромными красными глазами, большой головой и ушами, крошечным ртом, без рук и с маленькими тощими ногами.

Сущность была впервые замечена мужчиной по имени Савенг Бунратчасак, который проезжал на велосипеде мимо рисового поля и случайно заметил нечто, парящее невысоко над полем. Первоначально мужчина подумал, что это просто чучело на длинной палке, но потом он рассмотрел, что это существо отчетливо двигалось и палки нигде не видно.

Случай 2005 года с желтым летающим гуманоидом из Таиланда - Паранормальные новости


Существо не просто находилось там, оно заметило велосипедиста и теперь смотрело прямо на него своими красными глазами, при этом делая кивающие движение большой головой.

Потом это существо увидели люди, работавшие на соседних полях и приходили, чтобы посмотреть на него поближе. Совсем близко никто подойти не отваживался.

По словам селян, существо парило над полем в течении часа. Кто-то описывал его как "небесного ребенка", другие считали, что это какая-то хитроумно сделанная кукла-робот, потому что его движения во многом были резки и неестественны. Третьи считали, что это вообще не живое существо, а призрак. Четвертые были уверены в том, что это пришелец, который хочет вступить с ними в контакт.

Было непонятно за счет чего это существо передвигается над полем и висит в воздухе, там не было никаких заметных механизмов или шума от винтов. Время от времени оно само пыталось приблизиться к людям и смотрело на них "так, словно просило о помощи", но потом внезапно улетело подальше, поднялось высоко в небе и навсегда пропало.

По словам некоторых очевидцев, перед тем, как навсегда исчезнуть в небе, это существо резко вытянулось в высоту и окрасилось черным цветом. А когда оно было на совсем большой высоте, то превратилось в ярко-сияющий шар.

"Инопланетянин ростом около 70 см, у него желтая кожа и плоская грудь. Его рот очень крошечный. У него большая лысая голова с большими глазами и большими ушами. Внезапно инопланетянин взлетел на вершину дерева, а после того, как другие жители деревни пришли посмотреть на него, он взмыл в небо в ярком свете.", - так описывал это один из очевидцев.

Когда журналистам стало известно об этом странном наблюдении, сотни любопытствующих начали приезжать к этим рисовым полям, сопровождаемые командами репортеров с новостных сайтов.

Случай 2005 года с желтым летающим гуманоидом из Таиланда - Паранормальные новости


Тем временем местные власти тоже озадачились этим инцидентом и даже начали официальное расследование, который тут же наткнулось на препятствие в виде полного отсутствия каких-либо материальных доказательств случившегося.

К сожалению, у бедных сельских фермеров, которые это видели, не было с собой фотоаппаратов, но они пытались делать зарисовки того, что видели.

В полиции отнеслись ко всему этому очень скептически, обвинив свидетелей в пьянстве, но все они настаивали на том, что были полностью трезвыми. В этой сонной деревне, где ничего особенного не происходило, в то время это вызывало немало ажиотажа.

Рисунок очевидца

Случай 2005 года с желтым летающим гуманоидом из Таиланда - Паранормальные новости


Чуть позже нашелся человек, который утверждал, что он знает, что тут на самом деле произошло. Это был житель соседней деревни по имени Тонгмуан Почайлоет, который утверждал, что в том же месяце он нашел старую и наполненную гелием куклу-воздушный шарик, застрявшую на дереве, и снова наполнил ее газом, чтобы повесить возле своего дома в качестве чучела. Но потом эту куклу куда-то унесло ветром и вероятно именно ее и видели на рисовых полях, приняв за пришельца.

Он сказал, что эта кукла была трех футов высотой, имела огромную голову и маленькие конечности. По его словам, куклу унесло ветром с его поля всего за два дня до наблюдений "пришельца".

Однако большинство свидетелей отрицали, что то, что они видели, было всего лишь детским воздушным шариком. По их словам, существо было слишком реалистичным и действительно двигало ногами и головой, а также смотрело на них вполне реальными глазами.

В том числе они уверяли, что существо могло двигаться против ветра и когда оно улетело вверх, то точно не по воле ветра, а самостоятельно. А яркий шар, который все увидели вверху в небе после этого, был НЛО, в котором скрылось это существо.

Также, когда Почайлоет показал им фотографию своей куклы, все свидетели сказали, что она совсем не похожа на то, что они видели.

Что это за странное существо было замечено в Таиланде? Неужели это не что иное, как надувная гелиевая кукла? Если это в самом деле было просто игрушкой-шаром, как могло так много людей увидеть это и неправильно идентифицировать? Может быть это были просто безумные фантазии простых необразованных сельских жителей?

Как бы то ни было, нам сейчас остается только гадать, что же в самом деле видели эти люди.
Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.
✦ Если вы видели что-то странное, пришлите историю[/u] нам и мы ее опубликуем ✦
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК