Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » «Ты умрешь»: Бестелесный голос в туннеле напугал двух парней (+ видео) - Paranormal-news.ru
Соцпортал

«Ты умрешь»: Бестелесный голос в туннеле напугал двух парней (+ видео) - Paranormal-news.ru

432
«Ты умрешь»: Бестелесный голос в туннеле напугал двух парней (+ видео) - Paranormal-news.ru
Неназванные два парня в 2017 году заинтересовались аномальными местами и отправились путешествовать по своему штату Массачусетс, посещая необычные достопримечательности.

С собой у одного была камера GoPro, которую он закрепил на голове, когда они вошли в старый железнодорожный туннель на западе штата (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).


"Я бы назвал это одним из самых страшных мест, которые я посещал. Он бесконечный и очень темный. Кроме того мы тут находились незаконно, потому что туннель был действующим, тут регулярно проезжают поезда", - рассказывает один из парней





Официальное название этого туннеля Hoosac Tunnel, а неофициальное "Кровавый Пит" (The Bloody Pit), потому что при его постройке в конце 19 века тут по разным причинам погибло 196 рабочих.

Туннель протянулся на внушительные 5 миль (один из самый длинных туннелей в Северной Америке), поэтому неудивительно, что видео, заснятое в нем, чернее ночи, из света у парней при себе были лишь слабые фонарики. Однако на этом видео достаточно хорошо слышны звуки. В том числе негромкий бестелесный женский голос, который произнес "Ты умрешь" ("You’re gonna die") в то время, когда парни находились внутри туннеля.

Кроме их двоих тут никого не было, в этом оба уверены. К тому же они как могли, осмотрели все там с фонарями и никого не нашли.

Этот туннель давно известен у местных жителей как прибежище для призраков.


"Но я и не думал, что тут будет так страшно. Я услышал эту фразу "Ты умрешь" своими ушами и она отлично записалась на видео. Голос был четкий и слова имели однозначный смысл угрозы. У меня до сих пор мурашки бегут от воспоминаний об этом".


Видео с записью голоса призрака. Сделайте погромче звук.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК