Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В Орегоне и Аргентине продолжаются загадочные случаи увечья скота
Соцпортал

В Орегоне и Аргентине продолжаются загадочные случаи увечья скота

240
В Орегоне и Аргентине продолжаются загадочные случаи увечья скота

Трудно понять, почему инопланетяне будут брать генетические образцы только коров, коз и других фермерских животных, а не людей, другого домашнего скота или диких животных. Многие считают, что это секретное генетическое исследование, проводимое людьми.


2021-08-27 в 21:41

Штат Орегон в США в последние годы считается "горячей точкой" по части такого неразгаданного явления как увечье скота.

В 2019 году тут некто (или нечто) убил пять крупных элитных быков и вырезал у них языки и половые органы. В июле 2020 года в том же Орегоне была найдена мертвая и изувеченная корова с вырезанными внешними и внутренними половыми органами. Причем труп коровы находился в очень необычной позе, словно корова присела отдохнуть, поджав ноги, и тут же была убита.

В сентябре 2020 года на орегонском ранчо Дикси Ранч Роуд была обнаружена убитая и изувеченная корова с вырезанными половыми органами, выменем и частью плоти с морды. Хозяин ранчо особенно отмечал, что к телу коровы отказывались приближаться местные падальщики - койоты и вороны.

В Аргентине случаи увечья скота также фиксируются по несколько штук в год за последние 5-6 лет, причем это лишь те случаи, о которых фермеры сообщают журналистам. В начале августа 2018 года на одной из ферм в Аргентине обнаружили семь убитых и изувеченных коров. У животных были вырезаны половые органы, языки, уши, часть морды и прямая кишка. Через пару недель на другой ферме нашли труп коровы, у которой срезали плоть с половины головы.

В июне 2021 года рабочий с аргентинской фермы сначала увидел в небе два НЛО, а на следующий день нашел неподалеку от своего поля изувеченный труп коровы, прямо там, где накануне кружили НЛО. К туше коровы отказывались подходить падальщики.

И вот на днях в Орегоне и Аргентине произошли свежие случаи увечья скота. 14 августа 2021 года на ранчо Гринбар в округе Уиллер в Орегоне был обнаружен мертвым призовой чистокровный бык породы черный ангус, оценивающийся в 4500 долларов.

В Орегоне и Аргентине продолжаются загадочные случаи увечья скота


В Орегоне и Аргентине продолжаются загадочные случаи увечья скота


Хозяин ранчо обнаружил, что с тела быка аккуратно вырезали один глаз, нос, ухо, часть морды, часть хвоста и конечно же половые органы. Он заявляет, что это было сделано с помощью хирургически точных разрезов.

Как сообщает местное издание Capital Press, это уже пятый случай увечья крупного рогатого скота в округе Уилер за последние 20 месяцев. В соседнем округе Харни за последние четыре года было пять подобных случаев, два из которых произошли в этом году, в мае и июле.

Департаменты шерифа всех округов Орегона обмениваются информацией о таких случаях, но заместитель шерифа округа Уиллер Джереми Холмс, который расследовал некоторые из этих дел, говорит, что все десять дел в округах Уиллер и Харни все еще открыты, и все десять устрашающе похожи друг на друга. При этом они уведомили о случившемся ФБР, но "были разочарованы" его ответами.

Теперь перейдем к недавним событиям в Аргентине:


"В последние недели в провинции появились необычные случаи появления изуродованных животных. В Хазенкампе производитель нашел телку весом около 400 кг со странными увечьями, у нее отсутствовали вымя, гениталии, часть челюсти, язык и глаза. Тем временем в Ислетасе, департамент Диаманте, заводчики крупного рогатого скота нашли одну из своих коз мертвой и изуродованной, у нее отсутствовал язык, два глаза, одно ухо и челюсть. Плоть с челюстей была срезана и зубы обнажены", - сообщает газета El Once.


В Орегоне и Аргентине продолжаются загадочные случаи увечья скота


Хотя многие местные жители обвиняют в нападениях чупакабру, у местных уфологов есть стойкое мнение, что все это дело рук пришельцев. В частности в той же газете El Once приведено мнение уфолога Андреа Переса Симондини, который говорит, что загадочные огни часто видны во время увечья скота, и считает, что они имеют прямую связь друг с другом.

В Орегоне и Аргентине продолжаются загадочные случаи увечья скота


В Орегоне и Аргентине продолжаются загадочные случаи увечья скота


По мнению Симондини, порезы не теле животных похожи на следы от радиочастотного скальпеля. Также он заявляет, то изучив раны на морде козы, он сумел определить тип раны - это так называемый "распил", который используется в генетических исследованиях.


"Увечья были обнаружены у многих видов животных, таких как лошади, коровы, свиньи, козы, овцы, и интересно то, что все порезы имеют прямую связь с генетическими исследованиями в области чувств, таких как рот, глаза и прочее. Мы годами боролись за то, чтобы власти сосредоточили на этом внимание", - говорит Перес Симондини.


Трудно понять, почему инопланетяне будут брать генетические образцы только коров, коз и других фермерских животных, а не людей, другого домашнего скота или диких животных. Многие считают, что это секретное генетическое исследование, проводимое людьми либо в крупном и конкурентном бизнесе крупного рогатого скота, либо в правительстве, где они могут проводить тайные исследования болезней.
аргентина, орегон, увечье скота, Бык, Корова, коза
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК