Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Власти США могут создать постоянный кабинет для расследования инцидентов с НЛО
Соцпортал

Власти США могут создать постоянный кабинет для расследования инцидентов с НЛО

389
Власти США могут создать постоянный кабинет для расследования инцидентов с НЛО

Это предложение поступило через три месяца после того, как Пентагон выпустил свой долгожданный, хотя и скудный отчет по теме UAP.


2021-09-26 в 08:16

Правительство США рассматривает возможность создания постоянного кабинета для изучения "неопознанных воздушных явлений" (UAP).

В рамках принятого на днях Закона о полномочиях национальной обороны (National Defense Authorization Act) Палаты представителей, этот кабинет, если он будет утвержден, будет подчиняться напрямую министру обороны США.

Его обязанности будут включать в себя отчетность и анализ событий, установление связи между UAP и иностранными противниками США, и выяснение представляют ли они угрозу для США.

Конгресс также предлагает этому кабинету ежегодно представлять отчет Конгрессу в течение следующих пяти лет, в том числе предоставлять обновленную информацию о том, как захватить или использовать UAP.

Это предложение поступило через три месяца после того, как Пентагон выпустил свой долгожданный, хотя и скудный отчет по теме UAP.

НЛО в форме драже Тик-Так, зафиксированные военными летчиками США

Власти США могут создать постоянный кабинет для расследования инцидентов с НЛО


Ник Поуп, бывший сотрудник и следователь по НЛО Министерства обороны Великобритании, сказал, что приветствует этот шаг, если он произойдет.


"Это является еще одним свидетельством серьезности, с которой Конгресс подходит к этому вопросу", - сказал Поуп журналистам.

"Мне было особенно приятно видеть ссылку на координацию с союзниками и партнерами, потому что я знаю из личного опыта, что некоторые из предыдущих исследований и расследований Министерства обороны Великобритании будут актуальными и полезными".


В августе 2021 года более 40% американцев заявили, что считают НЛО инопланетными космическими кораблями, по сравнению с 33% в 2019 году. Аналогичный опрос, опубликованный в июле 2021, показал, что две трети всех американцев верят, что внеземная жизнь существует, но почти 90 процентов считают, что инопланетяне не представляют угрозы для Земли.

В отчете Пентагона от 25 июня 2021 года было добавлено, что в нем не хватает данных для определения природы таинственных летающих объектов.


"В 18 инцидентах, описанных в 21 отчете, наблюдатели сообщили о необычных схемах движения или летных характеристиках UAP", - говорится в отчете.

"Некоторые UAP, казалось, оставались неподвижными при высоком ветре, двигались против ветра, резко маневрировали или двигались со значительной скоростью без видимых средств передвижения. В небольшом количестве случаев системы военных самолетов фиксировали радиочастотную энергию, связанную с обнаружениями UAP".

"Мы проводим дальнейший анализ, чтобы определить, были ли в этих случаях продемонстрированы прорывные технологии".


Термин UAP - неопознанное воздушное явление в официальных докладах все чаще заменяет собой термин UFO (НЛО - неопознанный летающий объект).

нло, уфология, UAP, Пентагон, конгресс сша
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК