Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Таракан три дня прожил в ухе жителя Новой Зеландии
Соцпортал

Таракан три дня прожил в ухе жителя Новой Зеландии

135
Таракан три дня прожил в ухе жителя Новой Зеландии
[/i] Fox
[/i] 16 Января 2022
Мужчина из Окленда, Новая Зеландия, по имени Зейн Веддинг, полагал, что его проблемы со слухом начались из-за того, что вода попала ему в ухо после плавания. Но врач была шокирована, когда вытащила половину тела таракана из его уха. Сам Зейн тоже пришел в ужас.



За три дня до этого Зейн Веддинг купался в океане, а наутро проснулся со странным ощущение заложенности в ухе. Он решил обратиться к врачам, так как чувствовал непонятное движение в ухе, даже сидя на месте.

Первоначально Зейну прописали антибиотики, и ему также было сказано дуть феном возле уха, чтобы попытаться высушить область внутри ушного канала.

Однако ощущение чего-то необычного в ухе не проходило и из-за этого Зейн две ночи не мог заснуть. Поэтому он решил обратиться к другому специалисту в отоларингологическую клинику.

Врач в клинике, когда увидела то, что было в ухе Зейна, сказала "О, Боже мой!, отчего сам Зейн даже подпрыгнул. После этого врач сказала "Я думаю, у тебя в ухе застряло насекомое".

В течение следующих нескольких минут доктор пыталась извлечь это насекомое, но ей удалось вытащить только первую половину его тела - это оказался таракан. Чтобы удалить остальную часть тела насекомого, была использована специальная всасывающая машинка, которая успешно очистила ухо Зейна.

Таракан три дня прожил в ухе жителя Новой Зеландии


К слову, прежде чем обнаружить насекомое в его ухе, доктор сначала предположил, что у Зейна могла быть опухоль.


"Я почувствовал, как моя барабанная перепонка почти лопнула, когда это вытащили наружу. Женщина, извлекшая его, сказала: "Я никогда раньше этого не видела". Я сам читал об этом, но тоже никогда не видел".


Таракан три дня прожил в ухе жителя Новой Зеландии


Зейн считает, что если бы он не обратился к второму врачу, то мог бы до сих пор остаться с тараканом, все еще сидящим в его ухе.


"По сути, я подозревал, что это может быть таракан. В воскресенье я сидел неподвижно и чувствовал, как что-то движется внутри. Я был глух на это ухо в течение этих трех дней".

слух, уши, ухо, таракан
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК