Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Предсказание на 2020 год от Александра Шепса для России
Соцпортал

Предсказание на 2020 год от Александра Шепса для России

878
Популярная телепередача “Битва экстрасенсов” собирает сотни тысяч зрителей. Паранормальные способности участников очаровывают зрителей.
После того, как заканчивается просмотр соревнований между великими экстрасенсами, у многих остается вопрос, а смогут ли эти люди предсказать будущее для разных стран мира? И, действительно, прогнозами о будущем стран занимаются многие медиумы, одним из них является и Александр Шепс.
Предсказание на 2020 год от Александра Шепса для России
Предсказание на 2020 год от Александра Шепса для России
сА вот верить или нет в прогнозы победителя шоу “Битва экстрасенсов” — это желание каждого из нас.
Содержание статьи:

Кто
такой Александр Шепс?

Поклонникам “Битвы экстрасенсов” хорошо известен экстрасенс Александр Шепс. Он является победителем 14 сезона данного шоу. Но популярность этот человек заслужил и тем, что большинство его пророчеств сбылось.
Конечно, как и у любого другого медиума, у Шепса были и ложные предсказания. Но от ошибок не застрахован никто.
Предсказание на 2020 год от Александра Шепса для России
Предсказание на 2020 год от Александра Шепса для России
На то, что прогноз Александра Шепса является достоверным, указывают многочисленные факторы. Например, предсказания, которые уже сбылись:
  • Шепс предвидел, что руководящий пост в США займет человек, который станет причиной проблем и несчастий в стране. Кроме этого, новый руководитель поспособствует и тому, что в некоторых странах мира, которые тесно взаимодействуют с США, наступит разруха. Руководство этого человека принесет много проблем таким странам, как Россия и Украина.
  • Экстрасенс “увидел” и активность мирового финансового кризиса. Падение экономики негативно повлияет на жизнь граждан. Руководство стран не сможет совладать с буйством кризиса, поэтому в некоторых странах произойдет разделение людей на классы бедных и богатых.
Экстрасенс высказывал большое количество прогнозов. Многие из них сбывались в самое ближайшее время. Люди с доверием относятся к предсказаниям великого медиума, и активно интересуются, что рассказал Александр Шепс о том, что нас ждет в 2020 году.

Прогноз
для стран мира на 2020 год от Александра Шепса

Экстрасенс указывает, что 2020 год для большинства стран мира
станет очень неблагоприятным. Людям придется столкнуться со множеством проблем.
Не стоит надеяться на активное восстановление экономики, наоборот, многим будет
казаться, что наступил в мире экономический крах.
Многие пророчества от Шепса похожи на предсказания Ванги. К примеру, оба ясновидящих утверждают, что в скором времени обнаружится источник энергии, о котором раньше не было известно никому. Место нахождения энергетического источника —небольшое государство, которому в ближайшее время суждено прославиться на весь мир.
Предсказание на 2020 год от Александра Шепса для России
Предсказание на 2020 год от Александра Шепса для России
Сила данного источника будет мощнее энергии солнца. Страны мира перестанут покупать дорогостоящие нефть и газ, и будут мечтать о приобретении энергии от нового источника. Благодаря активным продажам, финансовое состояние малоизвестного государства значительно улучшится. А вот экономика стран, являющихся активными поставщиками нефти и газа начнет падать.
Далее прогноз Шепса на 2020 год указывает, что страны мира пострадают от финансового кризиса. Для каких-то стран этот кризис станет причиной развала. Другие страны, наоборот, смогут собрать “волю в кулак” и противостоят экономической разрухе.

Россия

Что касается России, что финансовый кризис не обойдет государство стороной. Медиум предупреждает, что россиянам грозит нехватка денежных средств. И в первую очередь, это касается нуждающихся и малоимущих людей. Те же, кто обеспечен, никак не пострадают от дефицита материальных благ. Их финансовых запасов хватит на безбедное существование нескольких поколений потомков.
Но некоторые предсказания Шепса о том, что ждет Россию в следующем году, могут порадовать население. В частности, экстрасенс предсказывает, что мировоззрение россиян резко измениться. Если в последние годы многие люди думали только о материальных благах, то сейчас они постараются развиваться.

Японии также суждено выйти в лидеры. Это государство восстановит и укрепит экономические связи с другими развитыми странами.
А вот некоторым
европейским государствам медиум пророчит великое разрушение. Причина подобной
неприятности будет скрываться в активности природных катаклизмов. Не исключено,
что природа “выступит” против таких стран, как Италия и Франция, и
просто “сотрет” их с Земли.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК