Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Странную собаку с женской грудью видели в Мексике | Загадочные существа | Паранормальные новости
Соцпортал

Странную собаку с женской грудью видели в Мексике | Загадочные существа | Паранормальные новости

340
Странную собаку с женской грудью видели в Мексике | Загадочные существа | Паранормальные новости
Рассказывает неуказанный очевидец. История была размещена на сайте американского исследователя загадочных существ Лона Стриклера.

"Моя мама недавно поделилась со мной странной и жуткой историей, где очевидцами была не только она, но и ее брат, сестра и родители. Случилось это, когда ей было лет шесть от роду.

Я замечу, что моя мама очень строгая и чопорная дама, которая никогда бы не стала выдумывать подобные вещи. Кроме того ее сестра и брат позже подтвердили правоту ее слов (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Итак, моя мама с родителями, сестрой и братом жили в небольшом городке в Мексике. Населения там было всего около тысяча человек. Родители ее были бедны и едва сводили концы с концами, работая на ферме сахарного тростника.




Однако они жили в хорошем крепком доме рядом с горами и дом этот достался им почти даром, потому что в этом месте никто не хотел селиться, видите ли там неподалеку был дом женщины, которую все считали опасной ведьмой.

Возможно из-за той самой ведьмы или чего-то другого, вскоре после того как моя семья поселилась в этом доме, с ними стали происходить разные аномальные вещи. Впрочем, там не было ничего особо пугающего. Лишь когда появилось это жуткое существо, моя семья решила все-таки уехать оттуда.

В тот день моя мама играла в доме недалеко от открытой настежь из-за жары входной двери. Ее сестра и брат были в другой комнате, а отец был в той же комнате и сидел в кресле-качалке. И вот моя мама случайно подняла голову, посмотрела в сторону открытой двери и застыла на месте.

Там, по дороге, проходящей мимо дома, шла средних размеров черная собака и у нее спереди на груди висели две совершенно человеческие груди, в точности как у женщин. Моя мама хорошо видела, что они именно растут на теле собаки, было видно, что они соединены с кожей и при этом это не были какие-то опухоли, а именно безволосая человеческая женская грудь.

Странную собаку с женской грудью видели в Мексике | Загадочные существа | Паранормальные новости


Моя мама очень напугалась от вида этой собаки и при этом она тут же почувствовала себя плохо и заплакала. Ее отец вскочил с кресла и пошел к двери, чтобы посмотреть, что там такое напугало ребенка. Прибежали и брат с сестрой. Когда отец увидел эту собаку, то тут же вытащил свой револьвер. Он всегда носил его с собой.

Он прицелился в собаку и выстрелил, но револьвер дал осечку, хотя он был исправен. Он снова выстрелил и снова не сработало, и так было еще несколько раз. Все это время собака с грудью просто стояла и смотрела на него и мою маму и лишь после нескольких осечек она побежала дальше по дороге.

После того как она исчезла, отец моей мамы выстрелил из револьвера в воздух, чтобы проверить его, и он выстрелил нормально. Спустя всего неделю, несмотря на проблемы с деньгами. вся семья спешно собрала вещи и выехала из этого дома.

Я очень хотела больше узнать об этом существе, но увы, мои бабушка и дедушка уже скончались. Я думаю, что это был оборотень, вроде индейского скинуокера".
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК