Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Красивые картинки в День воздушных поцелуев, 9 августа 2022 года
Соцпортал

Красивые картинки в День воздушных поцелуев, 9 августа 2022 года

144
Красивые картинки в День воздушных поцелуев, 9 августа 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Большинство людей просто обожает целоваться, причём каждый из нас имеет свои предпочтения и желания. Свой первый поцелуй мало кто может забыть, ведь в этот момент он наконец осознал, как на самом деле проходит этот ошеломительный процесс. Правда не все понимают, что самый первый поцелуй был именно воздушным, который ребёнок получал от своей мамы или сестры. Именно этому невинному, но важному знаку внимания посвящен праздник День воздушного поцелуя. Ежегодно он отмечается 9 августа. В 2022 году это вторник.

История праздника День поцелуев


Наиболее распространено праздничное событие у жителей Западных стран. Среди россиян о таком празднике практически не вспоминают.



В знаменательный для европейцев день заранее планируются веселые конкурсы, организовываются сюрпризы, тематические вечеринки для всех любящих сердец. Рестораны и заведения подобного характера подготавливают поощрения для активных посетителей в виде дополнительного комплимента от шеф-повара. Хорошим украшением в этот день становится праздничное меню, где всегда в наличии любовные слабоалкогольные напитки и изысканные десерты.

Закрытые Восточные страны также признали праздник и полюбили раздавать комплименты в виде воздушных поцелуев. В крупных развитых городах молодежь легко обменивается воздушными поцелуями, хотя жест не является свойственным для жителей Востока.

В Индии по древней традиции принято делать подарок в виде летящего поцелуя. Культурами большинства стран воспевались в своем фольклоре данный вариант целовать предметы обожания.

Праздничное торжество не есть официальным, однако ценители имеются во всем мире. Очень умилительно получить воздушный комплимент от совершенно чужого человека. Ведь человеческая заинтересованность сопровождается интересом, желанием приятно удивить и увидеть в ответ искреннюю улыбку.

Что такое воздушный поцелуй


Легкий воздушный поцелуй – неподдельный жест человеческой симпатии, выражающий галантность, трогательность, игривость, дружественность. Это хорошее начало для флирта или положительных эмоций. Малышам жест доставляет настоящее удовольствие и искреннее умиление.

Воздушный поцелуй — это флирт, легкость и ненавязчивость. Это праздник для всех влюбленных людей. В европейских странах часто устраиваются конкурсы и праздничные программы с определенным уклоном.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК