Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Заговоры и обряды на Маковея 14 августа 2022 года принесут деньги, удачу и любовь
Соцпортал

Заговоры и обряды на Маковея 14 августа 2022 года принесут деньги, удачу и любовь

93
Заговоры и обряды на Маковея 14 августа 2022 года принесут деньги, удачу и любовь


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Каждый год все православные 14 августа отмечают большой праздник, который в народе получил название «Маковей». В 2022 году также не забыли о событии. В это время принято проводить специальные обряды и заговоры, которые помогут получить удачу, любовь и деньги. С ними могут ознакомиться все желающие.

Как делать заговоры на любовь на Маковея 14 августа


1. Этот заговор может проводить как мужчина, так и женщина. Для него понадобится мак, но только серого цвет. Большей эффективности можно добиться, если он будет освящен. Из головки нужно выбрать все зерна. Маленькую шепотку рекомендуется подсыпать возлюбленной или возлюбленному в карман, обувь и т.п. Главное, чтобы у объекта воздыхания была хоть маленькая симпатия. Не стоит бояться, что зерна выбросятся. Важно, чтобы человек дотронулся к ним своим телом. Во время этого нужно всем сердцем возжелать быть с избранником вместе.

2. Данный заговор стоит проводить в том случае, когда появилось подозрение об измене второй половины. Для этого нужно зять щепотку маковых зерен и высыпать на улицу. Однако это должно быть возле дома. При этом стоит прочитать специальные слова:

Как птицы склюют эти зерна, так и новая возлюбленная уйдет из нашей жизни.

Этот заговор стоит произнести три раза. Он подействует тогда, когда птицы соберут все зерна.

Заговоры на Маковея на финансовое благополучие и торговлю




1. Данный заговор стоит проводить тем людям, которые мечтают улучшить свое финансовое положение. К нему стоит подготовиться заранее. Понадобиться:


  • кусочек ткани (она должна быть только зеленого цвета, именно он считается символом богатства);

  • мыло (подойдет небольшой кусок);

  • большое количество зерен мака.


После этого стоит взять ткань и постелить на полу или столе. На ней нужно нарисовать круг, для этого стоит использовать мыло. В центр круга надо положить зерна. Потом правой рукой надо нарисовать на маке крест, и прочитать молитву. Можно также обратиться к Господу своими словами. Главное – чтобы все шло от чистого сердца.

2. Заговор поможет получить новых клиентов в торговли. Для него стоит сделать омлет из яиц, это должно быть рано утром. Их должно быть 40 шт. После того, как блюдо будет готово, нужно в центр поставить свечу. Она обязательно должна быть из храма или церкви. Свечу нужно запалить. Во время того, как она будет гореть, нужно сказать:

Как ярко горит свеча, так же сильно я разбогатею. В это я искренне верю. Пусть клиенты идут ко мне так же часто.

После этого, нужно обязательно потушить свечу. Блюдо же оставить в укромном месте. В полночь его стоит отнести на любой перекресток и оставить. При этом обязательно сказать «оплатил». И идти прочь. Свечу же не нужно выбрасывать. Ее важно забрать на работу, и там дожечь до самого конца. Об обряде ее нужно никому говорить, иначе он будет напрасным.

Основные правила успешного проведения заговоров на Маковея


Перед заговором стоит обязательно узнать все негативные стороны, дабы в будущем избежать несчастья. Особенно это относиться к любовным приговорам. Специалисты утверждают, что практически все заговоры на маке не являются сложными. С ними могут справиться все желающие. Они назвали самые главные правила во время проведения подобных заговоров.


Точно соблюдать все инструкции и ничего не добавлять от себя. Также не стоит менять. Иначе результата не получится добиться.
Не стоит никому рассказывать о том, что есть планы проводить заговор. Нельзя это говорить даже самым близким людям. Это может ослабить его эффект, или же вообще свести на «нет».
Стоит наблюдать за луной. От чего-то избавиться поможет убывающий месяц, а вот приобрести – растущая.
Стоит всем сердцем верить в то, что делается. Это поможет получить желаемое еще сильнее.

Все эти простые правила помогут провести заговор успешно. Главное – верить в себя и в свои силы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК