Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Новое решение на рынке – скрытые двери
Соцпортал

Новое решение на рынке – скрытые двери

1 339
Современный рынок дверей постоянно пополняется новыми вариантами изделий. Компании предлагают различную продукцию, которая может отличаться по форме, цвету и другим характеристикам. Но сейчас на рынке особую популярность стали набирать скрытые двери под покраску. Это особый вид изделий, которые способны удовлетворить потребности даже самого придирчивого покупателя.
Новое решение на рынке – скрытые двери
Новое решение на рынке – скрытые двери
Изготавливают их исключительно под заказ, так как требуется тщательная проработка изделия. Это связано с тем, что установка происходит внутрь специального короба, и перед ее производством необходимо снять размеры, а также согласовать всю работу. После монтажа изделия станут настоящим дополнением для общего стиля квартиры.
Особенности скрытых дверей
Особенности данных дверей заключается в том, что они устанавливаются вровень со стеной. Это позволяет производить их стилизацию таким образом, как этого хочет покупатель. Можно покрасить в цвет стены, или оклеить обоями. На полотна наносится специальный раствор, который и позволяет сделать их максимально подходящими для внешнего вида помещения.

Второй фактор – это качество. Они изготавливаются из качественных материалов, которые проверяются прежде чем их используют для изготовления полотен. Они хорошо выдерживают перепады температур, а имеют хорошие звукоизоляционные качества.
Новое решение на рынке – скрытые двери
Новое решение на рынке – скрытые двери
Это очень функциональные изделия, которые также могут быть дополнены конструктивными элементами. Среди них выделяются скрытые ручки, устанавливаемые прямо в полотна, автоматический порог и доводчик. Всё это делает использование двери еще более удобным, а также позволит скрыть её на общем фоне.
Как установить двери
Если вы задумываетесь провести монтаж, то лучше доверить эту работу профессионалам. Это связано с тем, что изначально устанавливаются короб, в котором скрываются конструктивные элементы, и нарушать технологию нельзя ни в коем случае. Обычно, в компаниях-изготовителях работает специальная бригада. Которая может произвести монтаж.
Если вы хотите создать единый дизайн, то обязательно стоит обратить свое внимание на скрытые двери, которые можно окрасить в любой цвет! Это по-настоящему качественные полотна, которые придадут любому пространству необычный внешний вид! Знакомство с любым помещением начинается с дверей, поэтому лучше сразу подобрать такую, за которую вам не будет стыдно.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК