Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Что носить бьюти-модницам осенью 2022: тренды маникюра, которые добавят стиля в новом сезоне
Соцпортал

Что носить бьюти-модницам осенью 2022: тренды маникюра, которые добавят стиля в новом сезоне

68
Что носить бьюти-модницам осенью 2022: тренды маникюра, которые добавят стиля в новом сезоне

Приближается осень, а вместе с ней и новые цвета в одежде, визаже и маникюре. В нашем материале расскажем, что будут носить бьюти-модницы на своих ноготочках в следующие три месяца.

Модные тренды маникюра осени 2022


В начале нового сезона девушек тянет на перемены. Будь то смена гардероба, стрижки или бьюти-образа. Сегодня мы поговорим про заметные тренды в маникюре, которые можно будет увидеть уже осенью. Впрочем, можно опередить события и попробовать один из представленных нейл-дизайнов во время ближайшего похода в салон.




  • Коровий принт


Анималистичный дизайн ногтей дополнит любой образ, будь то минималистичный, яркий или даже принтованный. Выполненный в коричневых тонах, он будет выглядеть менее экстравагантно, нежели в другом цвете. Создать такой маникюр дома можно с помощью специальных переводных наклеек. С таким нейл-артом вы точно не останетесь без внимания.


  • Глазурированный


Что-то среднее между базовым нюдовым и сверкающими блестками — покрытие с эффектом глазури. Попросите мастера использовать хромированную пудру поверх френчевой базы, чтобы получить деликатный полупрозрачный блеск. Такое покрытие точно понравится мужчинам, так как выглядит нежно и женственно.


  • Френч с цветными кончиками


Френч — маникюр вне времени, который изобрели в 70-х как универсальный прием для актрис и моделей, которым надо часто переодеваться в кадре. Он актуален и по сей день, однако сейчас яркие и акцентные стали гораздо популярнее классических белых кончиков. Цвета: металлик, красные, розовые или даже черные.


  • Геометрические капли добавят стиля


Яркая геометрия имеет место быть не только летом, когда душа требует красок, но и осенью. А как иначе поднимать настроение в хмурые дни? Формы могут быть любые, но самыми трендовыми считаются каплеобразные разводы с полукругом.


  • Выпуклости на ноготках для смелых


Ищете вдохновение на необычный маникюр? Тогда пришло время освоить действительно оригинальную тенденцию. Объемные выпуклости в виде капель, стразов и жемчуга, возможно, не самые удобные в носке (в частности, могут оставить зацепку на колготках), но точно не оставят вас без комплимента.

Модные цвета в маникюре осень-зима 2022-2023



  • Красный


Для настоящих гурманов бренд Prabal Gurung предлагает покрытие цвета доброго старого вина. Миндалевидная форма ногтя и трендовое сочетание глянца и матового финиша «а-ля френч» сделают ваш красивый маникюр не просто модным, а самым модным!


  • Коричневый


Самые модные цвета в маникюре будущей осени – оттенки коричневого. «Вкусный» шоколад, изысканный taupe, оттенок загара – выбирайте тот, который будет лучше всего «работать» с тоном вашей кожи, советует Schiaparelli.


  • Изумруд и нефрит


Глубокие оттенки зелёных драгоценных камней – хит следующего сезона. С лёгкой руки стилистов Anna Sui они уже сейчас завоёвывают просторы Инстаграма – а к осени, по прогнозам экспертов, будут несомненными лидерами. Кстати, этот «драгоценный» модный маникюр смело можно делать и на короткие ногти – выглядит он просто отлично!


  • Золото и серебро


Модный маникюр, судя по фото сезонных коллекций Vivienne Westwood и Christian Cowan, вновь блестит и переливается оттенками драгоценных металлов.


  • Абстракция


В новом сезоне дизайнеры предлагают вам попрактиковаться в живописи. В частности – в абстрактной. Вместо чистого холста используйте белый лак, а вместо палитры красок – цветные лаки. И – творите! В качестве наглядного пособия можно использовать маникюр, который создала для Moschino Yoko Sakakura.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК