Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В России изменились правила для победителей лотереи «Столото»
Соцпортал

В России изменились правила для победителей лотереи «Столото»

48
В России изменились правила для победителей лотереи «Столото»


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Компания «Столото» объявила об изменениях в правилах для победителей лотереи. У победителей лотерей, распространяемых «Столото», с электронными билетами появилась возможность проходить идентификацию через свою учетную запись на «Госуслугах». Кого касаются новые правила и как получить свой приз — читайте далее.

Новые правила для победителей


Участники государственных лотерей, распространяемых «Столото», которые выиграли от 15 до 99 999 рублей по электронным билетам, теперь могут пройти идентификацию через свою учетную запись на Госуслугах. Сервис доступен только гражданам Российской Федерации.



До этого необходимо заполнить специальную анкету и лично прийти в торговую точку «Столото», чтобы подтвердить свою личность. Такую же процедуру придется пройти и тем, кто выиграл призы по типографским билетам.

Заместитель гендиректора S8 Capital (в эту компанию входит «Столото») Екатерина Тутон говорит, что сейчас все процессы становятся быстрее, мир старается перейти на новые скорости, и этот способ существенно экономит время участников лотерей под брендом «Столото» и делает для них более удобным получение выигрышей.

В случае идентификации через портал Государственных услуг, выигрыш можно будет получить как наличными в лотерейных киосках «Столото», так и на банковский счет. Если участник выбрал безналичный расчет, то после авторизации через портал Государственных услуг в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Столото» у него будет открыта инструкция с дальнейшими действиями.

Особенности СТОЛОТО


В век развития технологий лотереи в онлайн-формате стали одним из наиболее популярных способов развлечения и заработка денег. Многие пользователи надеются на удачу и получение баснословной прибыли, не вставая с дивана, и тиражи от «Столото» предоставляют им такую возможность.

История компании началась 12 лет назад. За это время лотерея завоевала доверие миллионов участников. Сегодня благодаря государственным лотереям каждую неделю в Российской Федерации появляется более 20 новых миллионеров, ежедневно выигрывают свыше 650 тысяч билетов. Более двух миллиардов рублей выплачивается победителям ежемесячно. А розыгрыши 7 лотерей можно видеть в прямом эфире.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК