Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Человек-собака напугал мормонов в резервации индейцев навахо | Загадочные существа | Паранормальные новости
Соцпортал

Человек-собака напугал мормонов в резервации индейцев навахо | Загадочные существа | Паранормальные новости

322
Человек-собака напугал мормонов в резервации индейцев навахо | Загадочные существа | Паранормальные новости
Рассказывает пользователь сайта Reddit под ником "Mustagath". В 1980-х он работал мормоном-миссионером, то есть ходил по домам в темном костюме с белой рубашкой и в галстуке и предлагал людям мормонские религиозные брошюры.

Мормоны - религиозно-культурная христианская группа, основанная в США в 1820-х годах (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

"Мормоны посылали своих миссионеров в том числе и в резервацию индейцев навахо в Аризону, где их прозвали "белые парни, которые любят говорить слишком много" (шутка).

Они ходили как правило по двое, мужчина и мужчина, очень редко мужчина и женщина, и эту историю я узнал от одного из миссионеров, посланных к навахо. Он заверял, что все это правда, а я ему полностью доверяю.

Однажды поздно вечером их пара возвращалась от поселка навахо к своему дому и они ехали на велосипедах. Было уже почти 11 часов и очень темно, а они должны были вернуться к 10, но немного задержались и поэтому спешили.

Типичные мормоны



По пути они болтали между собой и внезапно один мужчина, который работал миссионером в навахо дольше второго, что-то увидел перед собой на дороге и его глаза округлились от страха.

"Не смотри туда, не смотри! Нам нужно найти другую дорогу!"- громко крикнул он соратнику, однако было уже поздно, его спутник уже всматривался туда, куда смотрел первый.

Посредине дороги была огромная собака, точнее с расстояния ЭТО было похоже на собаку, только вот стоящую на двух задних лапах. Оно было высоким и больше всего напоминало гибрид человека и собаки. Глаза у него были красные, а выражение морды было довольно злобным.
"Я же сказал тебе, не смотри туда!", - крикнул первый мормон и тут же покатил со всей скорости по обочине, чтобы как можно быстрее проехать мимо этого монстра. Второй мормон последовал за ним.

Когда они наконец прибыли в свой дом, второй спросил у первого "Что это было?", но первый все еще злился и выкрикнул на него "Я же велел тебе не смотреть, теперь ты в дерьме!".

Второй мормон все еще не понимал, что произошло и просил первого рассказать ему. Тот долго отказывался "Я не могу говорить об этом, просто не могу!", но потом все-таки сказал:

"Это был скинуокер и мы не должны разговаривать о нем и не должны смотреть в его лицо. Если говорить о них и смотреть в их лицо, после они придут за тобой!"

"Что это за чертовщина? Почему ты мне раньше о них не рассказывал", - удивился второй мормон.

"Я же тебе пытаюсь объяснить, нельзя о них говорить, я тебе велел не смотреть на него и теперь ты в реальном дерьме!".

Потом первый мормон все-таки рассказал легенду навахо о скинуокерах. Много лет назад, примерно 800, навахо жили ближе к современным канадским территориям, но там на них часто нападали волосатые великаны и тогда навахо пошли на юг искать себе другое место.

Человек-собака напугал мормонов в резервации индейцев навахо | Загадочные существа | Паранормальные новости


Они пришли в округ Пиют, где жили другие индейские племена, но они разрешили навахо остаться жить на их земле. При этом похвастались, что они не боятся волосатых великанов и давным давно прогнали их со своих земель в горы.

Но спустя сто лет между навахо и индейцами Пиюта разразилась война из-за мелочной ссоры и навахо тоже выгнали вон с этой земли, а вдогонку наложили на них проклятие скинуокера, пожелав, чтобы их шаманы превращались в волосатых монстров, которых навахо так бояться, и терроризировали их.

Спустя сутки в следующий вечер этим двум мормонам на их домашний телефон позвонил глава их миссионерской группы в этом районе, назовем его "Джо", который жил со своим напарником в доме за 50 миль от дома этих мормонов, то есть на другом краю резервации навахо.

И вот пока один мормон разговаривал с "Джо" по телефону, в дверь их дома раздался громкий стук. Второй мормон подошел к двери и спросил "Кто там"? и ему ответили "Это "пастор Джо", глава вашей группы. Откройте мне дверь, мне нужно поговорить с вами, ребята. Впустите меня".

Голос за дверью был в точности как у "Джо", но в этот момент "Джо" разговаривал по телефону с первым мормоном! Второй мормон сообщил об этом первому, а первый спросил в трубку "Вы что, пытаетесь нас напугать, Джо? Это вы сейчас стоите за нашей дверью и просите впустить вас"?

В трубке на пару мгновений замолчали, а потом "Джо" громко закричал в телефон "Не подходите к двери и не открывайте ее! Ни в коем случае не делайте этого! Это к вам пришел скинуокер!".

Можно представить как оба молодых мормона перепугались. С одной стороны громкий голос "Джо" кричит в их телефонную трубку, находясь в своем доме за 50 миль отсюда, а со стороны двери тот же голос еще громче просит "Откройте мне дверь! Впустите меня! Ребята, мне нужно с вами поговорить!"

Им хватило терпения и воли не открывать дверь и они начали молиться и "Джо" по телефону тоже молился. И наконец стук в двери и крики прекратились. На улицу оба мормона не выходили до следующего утра".
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК