Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В штате Нью-Йорк выловили рыбу с двумя ртами | Болезни и мутации | Паранормальные новости
Соцпортал

В штате Нью-Йорк выловили рыбу с двумя ртами | Болезни и мутации | Паранормальные новости

303
В штате Нью-Йорк выловили рыбу с двумя ртами | Болезни и мутации | Паранормальные новости
Жительница штата Нью-Йорк Дэбби Геддес вместе со своим мужем на прошлой неделе рыбачила на озере Шамплейн, что рядом с канадской границей.

В какой-то момент Дэбби ощутила, что на ее удочку попалась достаточно крупная добыча и она с радостью начала осторожно вытаскивать ее.

"Я надеялась, что она будет такой же большой, какой ощущалась. Но когда я вытащила ее в лодку и рассмотрела, я не могла поверить своим глазам. У нее было два рта!", - рассказывает Дэбби.



При этом женщину также удивило, что две пасти кажется вообще не создавали рыбе никаких неудобств, это была здоровая на вид и активная рыба (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Несмотря на соблазн оставить необычную добычу себе, Дэбби просто сделала несколько фотографий странной рыбы, а после выпустила ее обратно в озеро.

Когда она выложила снимки своей причудливой добычи на страничку местного рыболовного общества в фейсбук, этот пост быстро стал очень популярным и набрал более 5 тысяч репостов и свыше тысячи комментариев.

В штате Нью-Йорк выловили рыбу с двумя ртами | Болезни и мутации | Паранормальные новости


Большинство людей с удивлением спрашивали, могли ли это быть мутацией из-за загрязнения воды или вызвано физическим повреждением в юном возрасте. Но судя по очень ровным краям второго рта, вероятнее всего дело все-таки в мутации, естественной или вызванной какими-либо веществами, попавшими в воду.

И кажется даже ясно, что стало причиной - ни для кого не секрет, что в озеро Шамплейн выбрасываются сточные воды и со стороны Канады и со стороны штата Вермонт.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК