Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Странный голос отдавал приказы во сне | Загадки человека | Паранормальные новости
Соцпортал

Странный голос отдавал приказы во сне | Загадки человека | Паранормальные новости

499
Странный голос отдавал приказы во сне | Загадки человека | Паранормальные новости
Рассказывает пользователь "ZadGod" из Онтарио, Канада. История была опубликована на паранормальном сайте "Unexplained Mysteries".

"Когда мне было 14 или 15 лет, я и мои родители жили в таунхаусе, в котором происходило немало странных вещей. Однако то, что испытала я, было особенно выделяющимся.

Моя комната была расположена над входом в дом и из окна было хорошо видно лужайку и проходящую мимо дома дорогу. И вот однажды ночью (когда я проснулась на будильнике было 3.04) во сне я услышала голос (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Это был мужской голос, который назвал меня по имени, а потом начал просить меня делать разные вещи, показывать жесты, ходить по комнате и тд. И так продолжалось каждую ночь на протяжении недели и каждый раз, когда я просыпалась, на будильнике было время 3.04.




Потом голос начал приказывать мне "Встать и открыть дверь" и это длилось еще две недели. Голос я слышала очень громко, словно он был в моей голове и он точно не шел с улицы, была зима и окно было плотно закрыто. И вот каждую ночь эти две недели я вставала, шла к двери моей комнаты и открывала ее.

Спустя две недели я сумела убедить себя, что все это просто странный сон, но однажды ночью после того как я встала и открыла дверь, я еще и спустилась вниз по лестнице прямо к входной двери. Из-за страха я не смогла ее открыть.

После этих кошмаров я решила не спать больше в моей комнате и я сумела убедить родителей поменяться комнатами с моим старшим братом. Однако про свои странные сны я им ничего не рассказала. Когда я стала спать в комнате брата, все прекратилось, не было ни голосов, ни ночных хождений, ничего.

Прошло два года, мне было почти 17 и мой старший брат уехал из дома. И я решила вернуться обратно в свою комнату. И оно снова началось, но на этот раз было еще более странным. Во сне меня что-то преследовало, чего я не видела, а несколько раз я просыпалась посредине ночи и у меня на лице были царапины.

В другой раз я просыпалась от ощущения, что нечто давит мне на грудь, словно пытается с силой вдавить в матрас. Но потом все прекратилось и кошмары и голоса.

Сейчас мне 22 года я недавно спросила своего брата, снились ли ему в моей комнате странные сны или что-то еще необычное. И он начал мне рассказывать, что во сне слышал голос, который просил его делать разные вещи.

Я никогда не могла понять, что это было и что хотел этот голос. Может быть он хотел, чтобы я открыла дверь и впустила что-то в дом?"
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК