Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Странная история о коте по кличке Мистер Дживс | Привидения | Паранормальные новости
Соцпортал

Странная история о коте по кличке Мистер Дживс | Привидения | Паранормальные новости

321
Странная история о коте по кличке Мистер Дживс | Привидения | Паранормальные новости
Эта история была опубликована на сайте hubpages.com, ее автор неназванный житель США.

"В 1991 году я жил в городе Сент-Огастин, штат Флорида. Во вторую половину дня я работал шеф-поваром в кафе и вскоре, возвращаясь домой поздно вечером, я стал встречать рядом с домом, где снимал квартиру, крупного пушистого кота гималайской породы (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Кот встречал меня у дома и провожал до самой двери квартиры. Он очевидно был домашним и у него был ошейник, на котором было написано его имя - Мистер Дживс. И каждый вечер я выносил ему что-нибудь из еды.

Так продолжалось много недель и я привык уже встречать этого кота по дороге домой. Но вот однажды я пошел как обычно к хозяйке дома. чтобы заплатить арендную плату, и мимоходом сказал про этого кота. Я думал, что она знает, кто его хозяева.




Но женщина почему-то заволновалась, а потом сказала, что она не хочет разговаривать об этом коте. Я пожал плечами, заплатил за квартиру и ушел, гадая, чем была вызвана такая реакция.

Но через месяц я наконец получил ответ, мне эту историю рассказала пожилая женщина, которая жила по соседству. Она подошла ко мне и спросила, "Это вы кормите по вечерам Мистера Дживса?". Я кивнул и спросил, знает ли она чей это кот.

И дама рассказала мне историю, от которой у меня волосы встали дыбом. Она рассказала, что 17 лет назад у женщины, у которой я снимал квартиру, была 11-летняя дочь по имени Хелен, у которой был любимый питомец - большой пушистый гималайский кот по кличке Мистер Дживс.

Девочка повсюду таскала кота на руках, а однажды она стала переходить с ним дорогу и ее сбила машина. И девочка и кот погибли мгновенно. Позже их решили похоронить в одном гробу.

Но через несколько людей разные люди стали говорить, что Мистер Дживс приходит к ним и выпрашивает еду. А потом эта женщина спросила меня, заходил ли когда-нибудь кот в мою квартиру. Я ответил "Нет" и женщина сказала, что кот не может зайти в дом.

Потом я вспомнил, что много раз за эти месяцы пытался заманить кота в квартиру, но он ни за что не шел. Я также вспомнил, что несколько раз пытался сфотографировать его, но каждый раз что-то не получалось, либо кот просто не приходил, либо он не выходил из темной стороны двора на освещенную фонарями сторону.

Лишь однажды у меня получилось заснять его, но когда я проявлял снимок, на нем никого не оказалось".

Чем закончилась эта история, неизвестно. Вскоре после этого мужчина переехал на новое место и что было дальше с котом-призраком, он не знает.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК