Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Человека-Мотылька засняли на кладбище | Загадочные существа | Паранормальные новости
Соцпортал

Человека-Мотылька засняли на кладбище | Загадочные существа | Паранормальные новости

304
Человека-Мотылька засняли на кладбище | Загадочные существа | Паранормальные новости
Крылатый монстр с красными глазами по прозвищу "Человек-Мотылек" больше всего известен по случаю в городе Пойнт-Плезант, где его в течении года видело множество людей. Все наблюдения прекратились после обрушения Серебряного моста, во время которого погибло 46 человек.

С тех пор считается, что Человек-Мотылек является мрачным предвестником крупных аварий с большим количеством человеческих жертв. Якобы его видели и над Чернобылем в 1986 году (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).



Однако подобных гуманоидных крылатых существ неоднократно замечали и в других странах, при этом там не отмечалось никаких крупных аварий. В том числе существо, похожее по описанию на Человека-Мотылька, с 1920-х годов многократно видели жители городка Монен Смит в британском графстве Корнуолл. И там оно получило название "Человека-Совы".

Корнуолльского монстра связывают со старой церковью, рядом с которой расположено кладбище. Именно тут его в последний раз видели несколько девочек-подростков. Было это в 1979 году.

Недавно британский "охотник за привидениями" Марк Смит отправился исследовать кладбище рядом с этой церковью. С собою у него, помимо камеры, был так называемый "EMF meter" - специальный прибор, реагирующий на аномальные всплески электромагнитного поля.

В одном месте среди надгробий прибор вдруг замигал, а когда Марк начал водить им по сторонам, сбоку вдалеке высветилась человекоподобная фигура, словно одетая в длинный и просторный плащ. А на голове у нее были какие-то "рога" или "усики".

Человека-Мотылька засняли на кладбище | Загадочные существа | Паранормальные новости



Эту фигуру Марк заметил сразу, но когда заметил и пошел в ту сторону, то там никого не оказалось. Чем бы оно ни было, оно очень быстро исчезло. Марк связал это существо с местным Человеком-Совой или не менее легендарным Человеком-Мотыльком.

Человека-Мотылька засняли на кладбище | Загадочные существа | Паранормальные новости



А еще Марк сообщил, что перед тем как его прибор показал аномальный всплеск электромагнитного поля, он слышал в той стороне в кустах какие-то странные звуки вроде как большая птица хлопает крыльями.

"Судя по показаниям прибора, это что-то с мощной энергией и вероятно демоническое и может быть очень опасным. Я никому не советую ходить сюда в одиночку", - говорит "охотник за привидениями".



Вместе с Марком Смитом в ту ночь на это кладбище ходил и его напарник Крис, а когда Марк и Крис полезли осматривать то место, где на видео был заснят Человек-Мотылек, что-то очень сильно оцарапало руку Криса в темноте. Это могла быть и ветка, однако по словам Марка это похоже на царапины от когтей и может быть его атаковало то самое существо.

Человека-Мотылька засняли на кладбище | Загадочные существа | Паранормальные новости


Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК