Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Нечто утащило собаку за дверь | Любопытное видео | Паранормальные новости
Соцпортал

Нечто утащило собаку за дверь | Любопытное видео | Паранормальные новости

469
Нечто утащило собаку за дверь | Любопытное видео | Паранормальные новости
Странное видео было опубликовано на днях на сайте Reddit. По словам автора это было снято на камеру наблюдения, установленную в гостиной их дома.

В кадр попала семейная собака, которая стоит в левом углу и к чему-то очень настороженно прислушивается. Внезапно словно что-то сзади с силой хватает ее за задние ноги и уволакивает за дверь.

По словам автора видео, ее собака сроду так быстро не передвигалась, тем более в повороте, и в целом заснятое выглядит очень странно. Сзади, туда куда утащило собаку, находится дверь в ванную.



Комментаторы согласились с тем, что собаку явно что-то с силой утащило и стали расспрашивать, все ли с собакой было в порядке после этого. Автор ответила, что собака не пострадала.



"Если это не видеомонтаж, то выглядит очень пугающе", - написал один из пользователей.

"Это явно было что-то насильственное. Собака выглядит так, словно что-то схватило ее и потянуло назад, очень не естественно для обычного движения", - добавил другой.

"Что-то ее потянуло за хвост или заднюю лапу и она даже успела повернуть голову, чтобы посмотреть что-там такое".

Другие предложили, что собака просто очень резко повернулась и убежала и ничего паранормального тут нет. Или же произошел глюк в видеокамере.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК