Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В шотландских водах засняли что-то очень длинное вроде огромной змеи или угря | Загадочные существа | Паранормальные новости
Соцпортал

В шотландских водах засняли что-то очень длинное вроде огромной змеи или угря | Загадочные существа | Паранормальные новости

295
В шотландских водах засняли что-то очень длинное вроде огромной змеи или угря | Загадочные существа | Паранормальные новости
Кто-то наконец додумался опустить видеокамеру на дно шотландского озера Лох-Несс и попытаться заснять знаменитого монстра Несси в его родной стихии.

И кое-что там действительно проплыло, что-то очень длинное и змеевидное. Огромный угорь?

На самом деле камеру опустили не совсем в само озеро Лох-Несс, а в реку Несс, которая из него вытекает и не для съемки чудовища, а чтобы проследить за лососем. Сделали это участники местного рыболовного общества "Ness District Salmon Fishery Board". Это видео было выложено на днях на их страничке в фейсбук (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).



В комментарии обозначено, что это просто угорь, однако это видео привлекло внимание многих исследователей Несси, потому что с учетом среднего размера лосося на первом плане (около 60 см) и того, что угорь проплывает в отдалении, размеры этого угря кажутся действительно ОЧЕНЬ большими. Куда больше, чем у обычного угря из этих вод. Пара метров или больше.

Проплывающего угря видно очень нечетко, потому что вода мутная, и на скриншотах его едва заметно, но на видео хорошо видно его движение и, главное, размеры.

По словам одного исследователя, который в своем блоге отмечает все появления Несси, видео было снято на выходных, когда в окрестностях реки и озера прошли обильные дожди и уровень воды повысился. Возможно именно поэтому это крупное существо проскользнуло в реку из озера.


Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].

Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК