Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Ухо женщины заросло ...грибами | Болезни и мутации | Паранормальные новости
Соцпортал

Ухо женщины заросло ...грибами | Болезни и мутации | Паранормальные новости

472
Ухо женщины заросло ...грибами | Болезни и мутации | Паранормальные новости
Неуказанная жительница Вьетнама пришла к врачу в провинции Дьен Бьен и пожаловалась на сильный зуд и боль в одном ухе.

Когда врач вставил в больное ухо эндоскоп, он тут же наткнулся на множество мелких черных объектов, которые в изобилии росли внутри уха женщины.

По виду объекты напоминали грибы на тонких ножках. Они без труда быстро удалялись врачебным инструментом. Однако оставалось неясным, что это за странная инфекция и как именно женщина заразилась ею.




По мнению врача, виноваты были "плохие" бактерии, но какие именно, он прессе не назвал. Кстати, врач тоже предпочел остаться анонимным (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

По словам другого врача, "плохие" бактерии уменьшают количество "хороших" микроорганизмов в наружном ухе человека, а "хорошие" бактерии как раз помогают человеческому телу бороться с разного рода вредными веществами, в том числе с грибковыми инфекциями.

Однако как правило грибковые инфекции не похожи на черные грибы на ножках, которые были найдены в ухе этой женщины.

В конце концов журналистам удалось найти специалиста, который с ходу опознал, что в ухе вьетнамской женщины поселился гриб Аспергилл чёрный, кстати очень опасный для человека.

Ухо женщины заросло ...грибами | Болезни и мутации | Паранормальные новости


"Этот гриб, вырастая в ушах, может лишить слуха или сильно понизить его", - говорит отоларинголог Дэвид Боудлер из лондонской больницы, - "Как правило именно он отвечает за 9 из 10 грибковых инфекций в ушах".




Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК