Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Анжелы Перл на 28 июля 2022 года: астролог советует тщательно выбирать партнеров
---

Гороскоп от Анжелы Перл на 28 июля 2022 года: астролог советует тщательно выбирать партнеров

78
Гороскоп от Анжелы Перл на 28 июля 2022 года: астролог советует тщательно выбирать партнеров

Астролог Анжела Перл предупредила, что 28 июля 2022 года у многих возникнет желание в моральной поддержке, а также искреннем душевном тепле. Интуиция особенно обострится и будет давать подсказки, к которым стоит прислушиваться. Это поможет избежать большей части ошибок. Вторая половина дня отличается гармонией с окружающими.

Анжела Перл советует встретиться со старыми друзьями



Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день обаяние поможет добиться многого. Ведь оно будет попросту неотразимым. Окружающие будут тянуться к Овнам и предлагать сотрудничество. Выбор партнеров, с кем начать дело, будет весьма большой. В этот день можно решать как вопросы личного, так и профессионального характера. А лидерские качества сейчас очень пригодятся.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День окажется довольно-таки насыщенным в целом, ярким и принесет много положительных эмоций Тельцам. Особенно высок будет творческий потенциал. Могут состояться незапланированные визиты друзей, которые поднимут настроение. Стоит отправиться с ними в ближайший ресторан и по душам побеседовать.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Хоть Близнецы и не ожидали, но в этот день удача будет им особенно улыбаться. Можно общаться со старыми знакомыми. В разговоре с ними Близнецы получат весьма интересную информацию о своих конкурентах и узнают, как можно их с легкостью обойти. К тому же общие воспоминания еще и станут источником для вдохновения. А творческий потенциал сейчас высок, и этим стоит воспользоваться.


Рак (22 июня — 22 июля)


Скучным этот день вряд ли можно назвать. Раки нуждаются в новых впечатлениях, ярких эмоциях. Ведь они им поднимают настроение. Любые занятия будут способствовать расширению кругозора. У Раков появятся к тому же новые увлечения. Поездки в этот день весьма увлекательные, особенно романтического характера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Тамары Глобы на 28 июля 2022 года: возможны неприятности в этот день

Анжела Перл советует найти себе пару тому, кто одинок



Лев (23 июля — 22 августа)


День окажется увлекательным и обещает много приятных эмоций и впечатлений. Львы склонны активно сотрудничать с окружающими и без особого труда добьются успеха по многим вопросам. Особенно интересной сейчас будет интимная жизнь. Львы, у которых нет пары, найдут себе человека, с которым будут проводить приятное время еще долгий период.


Дева (23 августа — 22 сентября)


После сна в голове у Дев появится много интересных идей. Причем каждая из них заслуживает отдельного внимания. Много интересных возможностей открывается перед Девами сейчас, и этим следует пользоваться. Для достижения хороших результатов не нужно прилагать максимум усилий к тому же. Все будет даваться весьма легко.


Весы (23 сентября — 22 октября)


С утра влияние положительных тенденций будет преобладать. А во многих делах наблюдается серьезный прогресс. Не исключено, что начальство предложит повышение по карьерной лестнице, и стоит согласиться. Мало того, Весы найдут еще и новых союзников себе, которые помогут достигать высоких целей.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам следует поступать, как обычно – решительно браться за любые задачи, даже самые сложные, и быть уверенным в себе. Это поможет добиться таких результатов, о которых другие лишь мечтать могут. Споров с окружающими предстоит немало. Но именно в этом процессе и рождается истина. Тем более что победа в конечном счете всегда за Скорпионами.

Анжела Перл советует помогать другим



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День окажется несколько противоречивым. В начинаниях с одной стороны Стрельцам везет. Но с другой своими результатами они слишком уж недовольны, им хочется большего. А победы почему-то не поднимают настроение. С руководством вероятны некоторые проблемы и недопонимания, что чревато испорченным настроением, как сообщает издание rsute.ru.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги склонны в этот день летать в облаках. Ранее построенные планы кажутся весьма заманчивыми. Однако реализовать их не столь легкая задача на самом деле. Придется прилагать титанические усилия. Мало того, без союзников и помощников тоже не обойтись. Так что есть смысл их скорее искать.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям придется в течение дня решать чужие задачи, а не свои собственные. Однако настроение от этого не испортится. Ведь Водолеям нравится помогать людям и решать их проблемы. Это позволяет чувствовать себя более уверенно. Но о своих интересах забывать тоже не стоит при этом.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы склоны в этот день забывать о своих профессиональных задачах, что чревато некоторыми проблемами. Не стоит гнаться за новыми впечатлениями, потому что ничего хорошего из этого точно не выйдет. Также в этот день вероятны расходы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК