Создать аккаунт
Главные новости » » Новая любовь в жизни Овнов, удача у Раков: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 1 по 7 августа 2022 года
---

Новая любовь в жизни Овнов, удача у Раков: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 1 по 7 августа 2022 года

116
Новая любовь в жизни Овнов, удача у Раков: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 1 по 7 августа 2022 года

Павел Глоба рассказал, в жизни каких знаков зодиака произойдут кардинальные перемены в период с 1 по 7 августа 2022 года. Он посоветовал, что нужно делать в это время, чтобы стать счастливее и обрести успех в любом деле.

Гороскоп от Павла Глобы с 1 по 7 августа для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков



Овен (21 марта — 19 апреля)


Те, кто еще ищут свою любовь, смогут ее найти в период с 1 по 7 августа. Это время является удачным для новых знакомств, укрепления существующих отношений, организации свадеб и проведения романтических вечеров. Овны могут устроить себе и своим близким настоящий праздник, отправившись в далекое путешествие и не жалея при этом денег. Успех ждет и тех, кто в эту неделю планирует заключать новые договоры.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам надоела постоянная рутина в жизни и они захотят что-то поменять. Можно начать с перестановки мебели в доме либо же заняться ремонтом. Некоторым представителям знака придется серьезно задуматься над покупкой новой квартиры. Тем, у кого имеются хронические недуги, стоит посвятить время своему здоровью и пройти медицинское обследование.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Много новых возможностей ждут Близнецов в период с 1 по 7 августа. Гарантией их успеха станет мобильность и подвижность. В начале недели можно отправиться в командировку, чтобы заключить новую сделку и обзавестись партнерами. У людей со склонностью к аллергии могут появиться проблемы со здоровьем. Желательно иметь при себе необходимые препараты.


Рак (22 июня — 22 июля)


Фортуна будет на стороне Раков. Сейчас самое время проявлять щедрость, и тогда они смогут понять, что в этой жизни все хорошее возвращается обратно сторицей. Представители знака могут воспользоваться моментом для решения финансовых вопросов и заключения важных сделок. Одиноким Ракам удастся познакомиться с человеком, который сыграет важную роль в их жизни.

Гороскоп от Павла Глобы с 1 по 7 августа для Львов, Дев, Весов и Скорпионов



Лев (23 июля — 22 августа)


На этой неделе у Львов появится возможность проявить инициативу и изменить свою жизнь. Время является благоприятным для новых отношений и принятия судьбоносных решений. Сейчас необходимо действовать, а не сидеть на месте сложа руки. Главными козырями по жизни у Львов являются напор и непредсказуемость. У бизнесменов появится возможность получить большую прибыль от своего дела.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам, которые пребывают в активном поиске, следует остановиться и подождать — время не совсем благоприятное для романтики. Сейчас нужно сдерживать эмоции, чтобы не совершить ошибку. Не стоит проявлять сильное любопытство к жизни партнера, потому что это может привести к ссоре и расставанию. Желательно провести время на природе.


Весы (23 сентября — 22 октября)


У Весов появится возможность осуществить свои планы и фантазии. Им стоит поискать нестандартный подход, чтобы удивить своего партнера. Приятные подарки и романтические встречи принесут много новых и ярких впечатлений, а также помогут вернуть романтику в отношения. Сейчас самое время пойти в отпуск, чтобы потом с новыми силами приступить к реализации выгодного проекта.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионов ждет испытание чувств, а некоторые из них столкнутся с кризисом в отношениях. В работе возможны конфликты с коллегами и недопонимания с руководством. Чтобы не потерять свою должность, стоит сконцентрироваться на важных рабочих моментах. Те, у кого имеются хронические недуги, должны пройти медицинское обследование, чтобы не усугубить ситуацию.

Гороскоп от Павла Глобы с 1 по 7 августа для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы могут смело приступать к реализации ранее намеченных планов. Время является благоприятным для романтики, путешествий и посещения выставок. В личной жизни их ждет много ярких эмоций и приятных впечатлений. Этот период является удачным для заключения брака, оформления документов, подписания договоров и решения семейных вопросов.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам будет трудно находить общий язык с противоположным полом, поэтому о новых знакомствах на этой неделе не может быть и речи. Тем, кто состоит в отношениях, нужно беречь то, что они имеют, иначе можно все потерять. Бизнесменам не стоит идти на риск — можно все потерять и остаться ни с чем.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеев ждут проблемы на любовном фронте и в работе. Им нужно стараться не обострять возникшую ситуацию, иначе станет еще хуже. Неделя с 1 по 7 августа неблагоприятна для начала новых дел, подписания сделок и заключения договоров. Лучше все это перенести на другое время.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Не самые приятные моменты ждут Рыб на неделе с 1 по 7 августа. Многие столкнутся с финансовыми проблемами, а кого-то ждет разочарование в личной жизни. Этот период нужно просто пережить, ведь потом все наладится.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК