Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Василисы Володиной на 31 июля 2022 года предвещает насыщенный день и приятный вечер
---

Гороскоп от Василисы Володиной на 31 июля 2022 года предвещает насыщенный день и приятный вечер

86
Гороскоп от Василисы Володиной на 31 июля 2022 года предвещает насыщенный день и приятный вечер

Любимый многими астролог Василиса Володина рассказала, что последний день этого месяца – 31 июля 2022 года – не будет легким для всего зодиакального круга. Потребуется приложить усилия в рабочей сфере, решить массу проблем, но и найти время для отдыха, близких людей и приятных встреч.

Какие события ожидают 31 июля 2022 года представителей стихии Огня, по версии Василисы Володиной




Овнам в текущее время следовало бы больше внимания уделять личному духовному развитию – читать книги, заниматься различными практиками и так далее, и этот день не станет исключением. В любовной сфере ожидаются небольшие конфликты, а в профессиональной – некоторые проблемы. Следовало бы отделять одно от другого и не нести негатив из одной жизненной сферы в другую.

Львам нельзя вступать в «перепалку» на почве ревности – к добру это точно не приведет. Одиноким представителям знака следует искать половинку, которая не имеет данного недостатка – ревнивцы обычно являются «головной болью» для Львов. Не стоит полагаться на счастливый случай в финансовой сфере – здесь нужно проявить логику. Благоприятно подумать о смене обстановки на выходные, чтобы избавиться от переживаний.

Стрельцам хорошо подумать о высоких ценностях и о душе, помогая нуждающимся или поддержав благотворительный проект, совершая добрые поступки. Следует не тратить деньги впустую на совершенно бесполезные и не особо важные вещи – лучше поберечь средства. Поездки в этот день будут благоприятными, как и любые физические нагрузки в разумных пределах.

Астрологический прогноз на 31 июля 2022 года для знаков зодиака Земной стихии от Василисы Володиной




Тельцам астролог рекомендует уделить особое внимание своему самочувствию, не перенапрягаться, не нервничать даже в сложных ситуациях. Следует быть внимательными за рулем и вообще с транспортом, не нарушать ПДД ни в качестве водителя, ни будучи пешеходом. Также не лишним будет проявлять аккуратность в общении – присматриваться к тем, кто окружает. В профессиональной сфере представителей знака ждет успех.

Девам можно смело заниматься развитием личности, наполняться новыми знаниями и получать нужный опыт. Для того чтобы разобраться в своем окружении, необходимо подключать интуицию и быть особенно внимательными к мелочам, а также словам и поступкам людей. День подходит для того, чтобы распрощаться с тем, что уже отжило и требует освобождения.

Козероги могут ощутить усталость и отсутствие энергии для достойного завершения недели. Они нуждаются в качественном отдыхе и эмоциональной разрядке – этим как раз таки можно заняться в выходные. Полезными будут водные процедуры, пешие прогулки, а также новые знакомства (соцсети тоже рассматриваются для этой цели). День не подходит для поездок и перемещений на далекие расстояния. Также следует обратить внимание на финансовую сферу – есть риск денежных потерь.

Звёздные предсказания от Василисы Володиной на 31 июля 2022 года для знаков стихии Воздуха




Близнецов ждет успех в личной сфере: тем, кто «без пары», может повезти с судьбоносной встречей, а тем, кто уже в паре – благоприятно будет заняться совместными делами. День отлично подходит для всякого рода обновлений, особенно актуально будет поработать над своим гардеробом и заняться улучшением внешности. Также стоит больше внимания уделять близким людям.

Весам следует быть бережливее – не тратить деньги на то, что не особо нужно в данный момент. Неплохо было бы сегодня максимально ограничить финансовую активность, направить ее в профессиональную сферу – там как раз сейчас нужно приложить усилия. Возможны встречи с интересными людьми, которые пойдут на пользу.

Водолеям необходимо сосредоточить свое внимание на новых начинаниях и рабочей сфере, умело минуя конфликтные ситуации и не отвечая агрессией на критику окружающих. В своей деятельности следует проявлять внимательность и скрупулёзность, ориентируясь на мелочи. Также не рекомендовано сегодня принимать серьезные решения, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь.

Гороскоп от Володиной на 31 июля 2022 года для знаков зодиака стихии Воды




Раков ожидает спокойный день, когда следует сосредоточиться на выполнении своих профессиональных обязанностей. Не стоит увлекаться тратой денежных средств, а вечер лучше провести в кругу близких людей, со своей семьей. Сегодня полезно заниматься творчеством, уделить время своим увлечениям.

Скорпионам не нужно спешить с выводами, не стоит принимать скорых решений – это может впоследствии негативно отразиться на нервной системе. За дела необходимо браться спокойно, без излишних эмоций, особенно негативных. В любовной сфере приветствуются компромиссы.

Рыбам следует уделить время семье и близким, а также определить для себя ближайшие цели и пути их достижения. Приветствуется решение бытовых вопросов и занятия домашними делами, но не стоит игнорировать сферу здоровья – важно следить за рационом и пить больше воды. Также рекомендовано раздать свои долги, если они имеются.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК