Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Василисы Володиной на 14 августа 2022 года: большинство знаков зодиака ожидает неблагоприятный день
---

Гороскоп от Василисы Володиной на 14 августа 2022 года: большинство знаков зодиака ожидает неблагоприятный день

126

В гороскопе на 14 августа 2022 года Василиса Володина советует знакам зодиака избегать сплетен, злословия и прочего негатива. В этот день следует быть максимально спокойными и рассудительными, чтобы избежать проблем и конфликтов с окружающими. В целом, период является малоприятным, поскольку энергетика дня будет отрицательной.

Астропрогноз Василисы Володиной для знаков огненной стихии




Овен


Овны в этот период могут почувствовать ухудшение самочувствия и обострение хронических заболеваний. Не исключены также разногласия в общении с любимым человеком. Снизить эффект негативных тенденций дня Овны могут, если будут правильно питаться и побольше отдыхать.

Лев


Львам звезды сулят неблагоприятный день, который принесет им неприятные сюрпризы на работе. В то же время отношения Львов с любимым человеком улучшатся и станут более крепкими. Чтобы получить максимум выгоды от своих действий, придется изрядно попотеть.

Стрелец


Стрельцам в это время представится возможность завязать полезные деловые знакомства, которые помогут им в будущем. Возможны некоторые проблемы в общении со второй половинкой, однако не стоит заострять на них внимание.

Астропрогноз Василисы Володиной для знаков земной стихии


Гороскоп от Василисы Володиной на 14 августа 2022 года: большинство знаков зодиака ожидает неблагоприятный день


Телец


Тельцы в этот период в полной мере почувствуют неприятности дня, несмотря на сильную поддержку родных и близких. Не стоит самим создавать себе проблемы на пустом месте. Хорошо будет запланировать на это время начало ремонта, обновление интерьера.

Дева


Представителям знака Девы астролог Володина прогнозирует удачный день для новых начинаний и встреч с общественными деятелями. Не рекомендуется обращать внимание на мелочи и недостатки, которые не устраивают Дев в их партнере, это приведет к лишним ссорам.

Козерог


Козероги в этот период могут столкнуться с внезапно возникнувшими препятствиями и преградами на их пути к успеху. 14 августа им следует придерживаться золотого правила: «тише едешь – дальше будешь». Чтобы достигнуть желаемого результата, Козерогам придется изрядно поработать.

Астропрогноз Василисы Володиной для знаков воздушной стихии




Близнецы


Как сообщает издание rsute.ru, Близнецам в этот день следует держать при себе все свои планы и идеи, если они хотят, чтобы последние осуществились. Возможны конфликты в семье. Избежать их Близнецы смогут, если вовремя предложат партнеру компромиссное решение. День хорош для постановки планов на ближайшее будущее.

Весы


Весы в этот день могут стать жертвами семейной ссоры из-за очередной вспышки ревности у партнера. Василиса Володина советует этим людям спокойно отнестись ко всем капризам второй половинки и простить ему его обиды.

Водолей


Водолеям предстоит благоприятный день в плане деловой активности. Позволительно начинать новые проекты, проводить встречи и собеседования. Чтобы избежать проблем, Водолеям следует соблюдать закон 14 августа.

Астропрогноз Василисы Володиной для знаков водной стихии




Рак


Большинство Раков будут пребывать в плохом расположении духа 14 августа. Изменить ситуацию эти люди смогут, если устроят себе небольшой отдых с друзьями или близкими. В некоторых ситуациях Ракам придется проявить свои организационные способности, чтобы достигнуть желаемого результата.

Скорпион


Скорпионов ожидает напряженный день. Особенно ярко это выразится на отношениях со второй половинкой, поэтому лучше отменить все интимные встречи и романтические свидания. Тактичность и спокойствие позволят Скорпионам решить любые служебные вопросы. Если Скорпионы пообещали сделать кому-то что-то, то нужно непременно выполнить свое обещание любой ценой.

Рыбы


Рыбам предстоит небольшая прибыль 14 августа или же выгодная покупка. Легкий флирт с противоположным полом может обернуться для Рыб весьма долговременными и серьезными отношениями. Представителям знака обязательно следует взять небольшую паузу в делах в этот период и отдохнуть, чтобы избежать морального и физического истощения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК