Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Василисы Володиной на 24 августа 2022 года: всем знакам зодиака необходим оптимистичный настрой
---

Гороскоп от Василисы Володиной на 24 августа 2022 года: всем знакам зодиака необходим оптимистичный настрой

51

24 августа 2022 года окажется удачным для большинства знаков зодиакального круга. Но астролог Василиса Володина предупредила, что у некоторых знаков и будут наблюдаться перепады настроения. Растущая Луна активизирует жизненные силы. Если свою энергию пустить на добрые дела, то всё должно сложиться хорошо.

Гороскоп на 24 августа 2022 года для знаков огненной стихии


Овен


У людей, принадлежащих к этому знаку, настроение не будет омрачено практически ничем. Прилив энергии помогает быстро справиться с делами. Кроме того, найдутся единомышленники, которые не прочь оказать посильную помощь. Для романтически настроенных Овнов представится возможность удивить и порадовать любимого человека.

Гороскоп от Василисы Володиной на 24 августа 2022 года: всем знакам зодиака необходим оптимистичный настрой


Лев


Луна в Скорпионе придаёт раздражительность, да и обстоятельства складываются так, что Лев постоянно попадает под критику и замечания со стороны. Астролог советует заняться обычными делами, чтоб не усложнять себе жизнь и не обращать внимания на придирки. Великодушному Льву это под силу.

Стрелец


Все преграды нипочем для этого знака зодиака. Если действовать напористо и смело, быстро и находчиво, то успехи обязательно порадуют Стрельцов. Душевная открытость и проницательность будет присуща на протяжении всего дня. Поэтому контакты и общения не представят проблем. Любовные отношения порадуют сюрпризами.

Советы звёзд на 24 августа 2022 года для знаков стихии Земли




Телец


Шестой день растущей Луны принесёт много приятного Тельцам. Энергичные усилия и решительность приведут к успеху. Многие даже не ожидали такой прыти от этого знака зодиака. Можно насладиться произведенным эффектом. Часть времени удастся провести с друзьями и повеселиться. Не исключены знакомства и лёгкий флирт.

Дева


Представителям этого знака зодиака благодаря своей ответственности и полной отдаче делу удастся произвести хорошее впечатление. Даже от бывших недругов можно дождаться похвалы. Но обольщаться не стоит, с их стороны это будет лицемерием. Семейным Девам нужно чуточку «отпустить» свою половинку, а одиноким может улыбнуться удача в виде приятного знакомства.

Козерог


Планов на день много, но не все они будут реализованы. В одиночку со многими делами просто не справиться, а надёжных помощников в данный момент не найдётся. К чужим советам тоже не стоит прислушиваться, день несёт в себе ложную информацию. Астролог предупреждает о недопустимости разбрасываться деньгами и рекомендует тратить финансы только на самое необходимое.

Прогноз астролога на 24 августа 2022 года для знаков воздушной стихии




Близнецы


Близнецам полезно совершать все манипуляции с имиджем. Что-то новенькое во внешности и противоположный пол привлечёт, и самим Близнецам приподнимет настроение. Удачно сложатся дела у представителей творческих профессий. Прошлые любовные приключения могут негативно повлиять на отношения, которые есть в данный момент. Поэтому нельзя допустить, чтоб ненужная информация вылилась наружу.

Весы


Весы должны подготовиться к изменениям в своей жизни. В этот день легко будут даваться знания, приобретения новых навыков, поиск лучшей работы и условий проживания. С важными решениями пока лучше повременить. Недоразумения могут возникнуть из-за смены настроений. Остерегаться нужно своей же агрессии и недоброжелательности к окружающим.

Водолей


День может принести любые результаты. Всё зависит от настроения и воли Водолеев. Если не терять самообладания и относиться к окружающим с пониманием, то день пройдёт спокойно. А если со всей прямотой высказывать неприятные вещи собеседнику, то стычки и недоразумения неминуемы. Звёзды полагаются на благоразумие этого воздушного знака.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Воды на 24 августа 2022 года




Рак


На работе не следует все дела взваливать на свои плечи, но отнестись к поставленным задачам следует со всей ответственностью. Перегрузки чреваты ухудшением здоровья. Возможно, пострадает сердечно-сосудистая и нервная система. Лучшей профилактикой окажутся неспешные пешие прогулки на свежем воздухе, умеренность в еде.

Скорпион


Скорпиону не следует поддаваться азарту и совершать рискованные и непродуманные действия. Особенно это касается финансовой сферы. Возможно, жизнь поставит представителей этого знака перед нелёгким выбором. Астролог советует не принимать быстрых решений, лучше потянуть время и хорошенько всё обдумать.

Рыбы


День подходит как для самостоятельной работы, так и для коллективной. Подключив интуицию, можно многого достичь. Главное – чтоб занятия дня доставляли удовольствие, а не угнетали. Планеты располагают к общению с родственниками, к проведению времени с семьёй. Хорошее время для осознания своего места в Роду и принятия соответствующих обязательств.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК