Создать аккаунт
Главные новости » » Какие небесные покровители есть у каждого человека: ангелы-хранители разных знаков зодиака
---

Какие небесные покровители есть у каждого человека: ангелы-хранители разных знаков зодиака

57
Какие небесные покровители есть у каждого человека: ангелы-хранители разных знаков зодиака

Каждый знак зодиака имеет своего ангела-хранителя из числа архангелов. Архангелы не имеют связи с конкретными религиями, они помогают людям вне зависимости от их религиозной принадлежности. О том, какой архангел покровительствует каждому знаку, рассказала ясновидящая Кажетта.

Овен




Представители этого знака зодиака находятся под покровительством архангела Михаила. Это один из самых высших архангелов, являющихся защитниками простых людей. Его считают «главным архангелом», покровителем воинов и победителем зла.

Телец




Покровитель Тельца — архангел Ханиэль. Это архангел, который любит людей и всегда готов прийти им на помощь, утешить, подарить покой. Он ассоциируется с умиротворением и спокойной, безмятежной жизнью.

Близнецы




Близнецы находятся под покровительством архангела Задкиила — ангела милосердия. Он оберегает своих подопечных, помогает нуждающимся в исцелении, и вдохновляет их на веру в Бога.

Рак




У Раков очень мощный покровитель — архангел Гавриил, которого еще называют архангелом Благой вести. Он считается посланником Бога, сообщающим людям о Божьих замыслах и приносящим им хорошие вести.

Лев




Львов защищает архангел Разиил, владеющий многими тайными знаниями и пользующийся доверием Бога. Его подопечные интеллектуальные и мудрые люди, которых архангел Разиил старается оберегать.

Дева




Представители этого знака пользуются покровительством архангела Рагуэля, который известен своей справедливостью. Его еще называют «другом Бога», что говорит о его силе. Ней он пользуется в тот момент, когда с его подопечными поступают несправедливо или им грозит опасность.

Скорпион




Самый таинственный знак зодиака находится под покровительством архангела Иеремиила, имя которого означает «Божья милость». Обычно этот ангел-хранитель защищает людей, которые сами в состоянии преодолеть жизненные трудности, но он помогает после трудных испытаний.

Стрелец




Стрельцов опекает могущественный архангел Рафаил, известный, как ангел-чудотворец, приносящий исцеление. Он дарует своим подопечным исцеление от физических и духовных болезней.

Козерог




Козероги находятся под покровительством архангела Азраила, который всегда с ними рядом в трудную минуту. Он также считается проводником между жизнью и смертью, помогая своим подопечным преодолеть трудности, возвращаясь на небеса.

Водолей




Покровителем этого знака является архангел Уриил, который считается ангелом света, помогающим освещать жизненный путь своим подопечным. Он оберегает Водолеев от многих проблем, обеспечивая им легкий жизненный путь. Поэтому среди них так много «везунчиков».

Рыбы




Рыбы находятся под покровительством архангела Сандалфона. Считается, что его основная миссия — помочь людям подключиться к божественному источнику и донести их молитвы Богу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК