Создать аккаунт
Главные новости » » Важные решения у Раков и подъем в делах у Дев: гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года для всех знаков зодиака
---

Важные решения у Раков и подъем в делах у Дев: гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

45

На предстоящей неделе системы между небесными телами останутся прежними, как и в предыдущем периоде. Исключение составит секстиль Марса и Юпитера, которой образуется 1 сентября. Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года станет отличным помощником, чтобы узнать, какие знаки зодиака смогут улучшить свое финансовое положение в ближайшие семь дней, кого ждет успех в карьере, а кому улыбнется удача в любовной сфере.

Общий прогноз на неделю с 29 августа по 4 сентября


1 сентября секстиль Юпитера с Марсом окажет положительное влияние на людей. Такое расположение планет будет способствовать продуктивной работе, вызовет желание развиваться и самовыражаться, а также принесет успех в финансовой сфере.

3 сентября образуется оппозиция Меркурий – Юпитер. В это время будет сложно понять свои мысли и поступки, поэтому достичь поставленных целей и хороших результатов вряд ли получиться.

Также 3 и 4 сентября будет напряженное расположение Урана и Цереры. Это выведет на первый план отношения в семье и с детьми, а также желание разобраться в себе. Чтобы пережить этот период без потерь, важно положительно рассмотреть перспективы грядущих перемен и понять, чего вы хотите от жизни и ваших близких.

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов предстоящие семь дней будут «выходом из неоднозначных ситуаций». Вы будете готовы отказаться от возможных рисков и опасных перспектив, а также наберетесь сил и смелости, чтобы выйти и запутанного состояния. Главное действовать по порядку и всегда обдуманно принимать решения.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Носители знака наконец заметят, что именно мешает им двигаться вперед к успешному будущему. Однако из-за того, что они ставят завышенные планки и сильно требовательны к себе, их достижения покажутся незначительными. В личных отношениях представители знака могут столкнуться с угасанием влечения и эмоций. Чтобы удачно выйти из затруднительной ситуации, здраво посмотрите на нее. Может оказаться, что многие события были преувеличены именно вами.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Желание Близнецов объять необъятное в начале этой недели может сыграть с ними злую шутку. Вы можете упустить из вида что-то важное или потерять часть своих денежных средств из-за излишней щедрости. Однако не спешите расстраиваться, все начнет налаживаться к концу недели. Главное, взять себя в руки, организованно и с полной ответственностью подойти к реализации поставленных целей.


Рак (22 июня — 22 июля)


У Раков на предстоящей неделе может возникнуть желание изменить свою жизнь к лучшему. В этом вопросе вам также поможет ваша интуиции, поэтому если возникнет какая-то трудная ситуация, прислушивайтесь к тому, что говорит ваш внутренний голос. Ваше желание меняться также поможет привлечь в вашу жизнь новых людей и завести полезные связи. Не исключено, что некоторые из вас всерьез решат изменить свой одинокий статус.


Лев (23 июля — 22 августа)


В начале недели у Львов возникнет впечатление, что все ими проделанное было зря. Может пропасть интерес к работе или ко второй половинке. Им будет казаться, что они больше отдают, чем получают взамен. Однако уже после четверга жизнь начнет налаживаться. Н ним вернется их привычный оптимизм, появится желание внедрять новые проекты, как в профессиональной, так и в любовной сферах еще с большим энтузиазмом.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Аура предстоящих семи дней подарит Девам подъем в финансовых и профессиональных делах. Благодаря их умению управлять и быть проницательными, им удастся обойти все неприятности и сложные ситуации. Кроме того, их рост в финансовой сфере и создание прочного фундамента в этом плане даст Девам возможность осуществить их давние желания и сделать нужные приобретения.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Для Весов предстоящие семь дней будут размеренными и стабильными. Большое удовлетворение и радость принесет им семья, дети, работа и здоровье. Если у вас никаких важных дел не намечается, можете провести это время со своими близкими, желательно на природе, навести порядок и создать уют в доме, а также уделить особое внимание правильному питанию и качественному сну.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Последние августовские дни заставят вас чувствовать себя несколько беспомощными и грустными. Что-то может пойти не так, как планировалось, и поэтому ваше эго будет слегка задето. Не волнуйтесь, так будет не всегда — это просто небольшая заминка. Уже в первые дни сентября вы сможете полноценно расслабиться и станете самим собой. Ваше настроение улучшится и вы снова будете готовы к новым свершениям.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Это будет успешная неделя для носителей знака. Во всех сферах жизни вас ждут радужные перспективы, а все достигнутые результаты будут оправданы и очень порадуют вас. Важно не останавливаться на этом этапе, двигаться вперед и устанавливать для себя новые планки. Если возникнут небольшие неурядицы, не огорчайтесь. Успешно справиться с ними вам помогут ваши близкие и друзья.


Козерог (22 декабря — 19 января)


В начале этого периода Козероги могут столкнуться с любовными неурядицами, однако все исправится и наладится уже к концу недели. Кроме того, вы можете испытывать усталость и эмоциональное опустошение из-за интенсивного общения и активной работы. Лучшим выходом из этой ситуации будут прогулки на свежем воздухе, чтение книг и косметические процедуры. Также на этой неделе нужно проявлять осторожность с новыми знакомыми — есть большая вероятность, что вас могут обмануть или распустить о вас недобрые слухи.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Предстоящие семь дней будут периодом «перезагрузки» для Водолеев. В это время важно прислушаться к своим потребностям и составить план на ближайшее будущее. Будьте внимательны и не принимайте поспешные решения. Если сможете правильно организовать свои задачи и подкрепить их смелыми действиями, успех во многих делах вам будет гарантирован.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам не стоит принимать никаких активных действий и решений в начале недели, так как результат может не оправдать их надежды, а время будет потрачено зря. Поэтому прежде чем начинать что-то новое, заранее определите, что вам нужно и каким должен быть результат. Также будет полезно обратить внимание на свое хобби, ведь именно оно может стать источником вашего дохода и саморазвития.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК