Создать аккаунт
Главные новости » » Что такое асцендент и какой стиль по асценденту подходит каждому знаку зодиака
---

Что такое асцендент и какой стиль по асценденту подходит каждому знаку зодиака

72
Что такое асцендент и какой стиль по асценденту подходит каждому знаку зодиака

Под асцендентом в астрологии понимают знак, восходящий на восточном горизонте в момент появления человека на свет. От него может многое зависеть в нашей жизни, но главное, он отражает поведенческие установки и определяет оптимальный стиль в манерах, образе, одежде. Можно рассчитать индивидуальный асцендент человека путем составления натальной карты, а можно руководствоваться общими установками, в зависимости от принадлежности к знаку зодиака.

Овен




Планетой, управляющей Овнами является Марс. Соответственно, в их характере проявляются все его составляющие: решительность, настойчивость, уверенность в своих силах и даже некая агрессивность. Поэтому в образе Овнов могут преобладать смелые дизайнерские решения, ультра-модные стили, сексуальные нотки и яркие, красные цвета.

Телец




Телец находится под управлением планеты Венера. Поэтому для представителей этого знака характерен спокойный стиль, с акцентом на комфорт и удобство. Его представители предпочитают создавать свой индивидуальный образ, который близок их внутреннему состоянию. В облике не должно быть ничего кричащего, вульгарного. Предпочтительные цвета — желтый, оранжевый, бежевый.

Близнецы




Управитель Близнецами — Меркурий. Это планета знаний и информации. Соответственно, все новое, прогрессивное, новаторское — это про Близнецов. Вы можете смело экспериментировать с самыми современными трендами и при этом чувствовать себя уверенно и спокойно. Ваш оптимальный цвет в одежде — желтый.

Рак




Раками управляет Луна. Поэтому женщинам этого знака зодиака следует отдавать предпочтение изящному, женственному стилю, с элементами загадочности и романтичности. Платья, шали, туфли на каблуках будут предпочтительнее спортивной одежды и джинсов. Оптимальные цвета в вашем гардеробе — синий, белый, серебряный.

Лев




Львы рождаются с уверенностью, что они — центр Вселенной и вокруг них вращается весь мир. Отчасти это так и есть, потому что их управителем является Солнце. Самый удачный и беспроигрышный образ для Льва, подчеркивающий их королевский статус, — элегантность и благородство. Цвета: золотистый, желтый, белый, оранжевый. Приветствуется наличие дорогих украшений.

Дева




Девой управляет Меркурий — это самый практичный и рациональный знак зодиака, во всем любящий порядок. Дева часто использует многофункциональный стиль, удобные и комфортные предметы гардероба, которые хорошо сочетаются между собой и адаптируются под любые условия. Черный, серый, бордовый цвета являются ее любимыми, но лучше их разбавлять какими-то декоративными украшениями более светлых оттенков.

Весы




Весы находятся под управлением Венеры, поэтому для них, как и для Тельцов, характерен спокойный стиль, любовь к гармонии и благородству, без кричащих, ярких предметов гардероба. Но для них в этом стиле важны индивидуальность и неповторимость. Весы любят винтаж и отдают предпочтение ретро-моде. Лучше всего им подходит светлая и холодная палитра.

Скорпион




Скорпионом управляют сразу две планеты — Плутон и Марс. Такая адская смесь делают этот знак самым загадочным и непостижимым для понимания других. Скорпионы независимы в выборе своего образа, поэтому часто меняют стиль и открыты для экспериментов. Им безразлично, что о них думают окружающие, хотя им нравится дорогая, модная одежда. Любимый цвет — черный.

Стрелец




Стрельцам, которые находятся под управлением Юпитера, очень важно одобрение окружающих. Поэтому они обычно тщательно подбирают свой стиль, всегда предпочитают последние тренды моды и часто экспериментируют. Хотя в повседневной жизни обожают джинсы, которые им очень идут.

Козерог




Козерог находится под управлением Сатурна. Это планета, которая ассоциируется с порядком, строгостью, гармонией. Чаще всего именно такой стиль в своем образе предпочитают Козероги. Им важно выглядеть в соответствии со своим статусом и внутренним ощущением комфорта. Они любят строгий стиль и черно-белую гамму в одежде.

Водолей




Водолей — самый свободолюбивый и авангардный из всех знаков зодиака, которым управляют две планеты — Уран и Сатурн. Превыше всего он ценит свою индивидуальность. Она может выражаться либо в полном пофигизме относительно своего внешнего вида, либо в стремлении всех шокировать своим ультра-оригинальным образом. Броский макияж, зеленый цвет волос, пирсинг — это про Водолея.

Рыбы




Мечтательным и романтичным Рыбам, которыми управляют Юпитер и Нептун, важно создать необычный, сказочный образ. В своем образе они предпочитают все воздушное, нежное, летящее. Им подходят цветочные принты, большие шарфы, широкополые шляпы. Хотя в рабочей атмосфере Рыбы комфортно чувствуют себя, используя строгий классический стиль одежды.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК