Создать аккаунт
Главные новости » » Василиса Володина в гороскопе на 17 сентября 2022 года рекомендует более тщательно выбирать круг своего общения
---

Василиса Володина в гороскопе на 17 сентября 2022 года рекомендует более тщательно выбирать круг своего общения

268
Василиса Володина в гороскопе на 17 сентября 2022 года рекомендует более тщательно выбирать круг своего общения

Популярный астролог Василиса Володина обещает всем знакам зодиака 17 сентября 2022 года важный день, который «подкинет» размышления о необходимых жизненных изменениях. Следует повнимательнее присмотреться к своему окружению и оградиться от токсичных людей, несущих негатив.

Что ожидает представителей огненной стихии 17 сентября 2022 года по версии Василисы Володиной






Овнам не стоит общаться с теми, кто уже был пойман на лжи или небезосновательно подозревается в ее использовании. Зачем иметь дело с теми, кому нельзя доверять? Вообще следует быть осмотрительнее со своим окружением и ни с кем не делиться своими планами на будущее.

Львов ждет не очень благоприятный день, возможны неприятности и конфликты. Но их можно избежать, если быть более сдержанными, терпеливыми и спокойными, а также относиться проще ко всему тому, что происходит. Астролог рекомендует ближе к выходным подумать об активном отдыхе и смене обстановки.

Стрельцам следует сосредоточить своё внимание на финансовой сфере – может, стоило бы поискать источник дополнительного дохода или несколько сократить расходы. Рабочая сфера также должна быть под контролем – необходимо закончить дела и получить положенный полезный опыт. Трудности временны, а жизненные уроки – важны.

Какие события пророчат звёзды представителям стихии Земли 17 сентября 2022 года




Тельцам в этот день улыбнется удача в любовной сфере, а их обаяние не оставит равнодушными представителей противоположного пола – предстоят знакомства и общение. Но не стоит доверять первому положительному впечатлению – тут важна еще и совместимость. Астролог не рекомендует излишне тратить деньги – нужно отказаться от покупок, так как сейчас важнее заработок.

Девам следует постараться достичь гармонии с самими собой, посвящать время не только работе, но и отдыху, и развлечениям, и духовным поискам. Благоприятно будет пообщаться со старыми знакомыми, друзьями и родственниками. Также для достижения поставленных целей не следует опускать руки и сомневаться в собственных силах.

Козерогам следует по возможности дать себе отдохнуть, чтобы набраться сил и достойно закончить текущую неделю. Благоприятно будет провести время со своей семьей, родственниками или со своим партнером (партнершей). Чтобы освободить голову от навязчивых переживаний, связанных с рабочей сферой, следует переключиться на другие дела.

Прогнозы астролога на 17 сентября 2022 года для рожденных под покровительством стихии Воздуха






Близнецам предстоит множество встреч, общения и знакомств -– не следует доверять чужим людям, чтобы не сожалеть впоследствии о нажитых «на ровном месте» проблемах. День будет благоприятен для профессиональной и рабочей сфер, если активно включиться в работу и планировать свои действия, продумывая запасной план – на всякий случай. Перед принятием важных решений необходимо взвешивать все «за» и «против».

Для Весов наступает благоприятный период в профессиональной сфере – получится добиться желаемых результатов, если повысить свою активность во всех жизненных сферах. Рекомендовано избегать общества негативных людей и стараться общаться лишь с теми, кто приятен и искренен (с близкими друзьями и родными). Не помешает также обращать внимание на объективную критику в свой адрес.

Водолеям звёзды предрекают удачу в этот день, если избегать общества токсичных людей и быть более продуктивными. Сейчас не время отдыхать, так как существует реальный шанс «вырваться» вперед в достижении личных целей. Следует также обращать внимание на поступающую от окружающих информацию, обрабатывать её и выделять только то, что может принести пользу.

Гороскоп от Василисы Володиной для всех водных знаков зодиака на 17 сентября 2022 года






Ракам будет сопутствовать удача как на работе, так и в личных делах. Следует проявлять самостоятельность и активность, избегать конфликтов и уходить от общества негативных людей. Времяпрепровождение с семьей и детьми будет полезным для семейных представителей знака, а тем Ракам, кто еще одинок, предстоят знакомства (в том числе и виртуальные), а также романтические встречи.

Скорпионам предстоит усиленно справляться с неприятностями, тем более что меланхолия в их настроении не станет верным союзником в той борьбе. Астролог рекомендует быть более уверенными в себе, убрать из головы негативные установки и всяческие сомнения, так как они могут «затормозить» представителей знака на пути к поставленным целям. Сегодня пригодятся и интуиция, и жизненный опыт со здравым смыслом.

Звёзды советуют Рыбам более тщательно планировать свои дела и ответственно относиться к профессиональным обязанностям, а также не перекладывать собственные задачи на других людей. Полный контроль над своей жизнью и текущей ситуацией способны будут предотвратить неприятности. Поездки и командировки лучше отложить на следующий день.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК