Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Какие имена отмечают День ангела 28 августа 2022 года
Праздники

Какие имена отмечают День ангела 28 августа 2022 года

71

День ангела – древний праздник, который появился еще в Древней Руси. Во время крещения ребенку давали имя святого, рожденного в этот день. 28 августа 2022 года свои именины отметят представители красивых имен.

Женские имена, отмечающие День ангела 28 августа



Какие имена отмечают День ангела 28 августа 2022 года


Мария




У Марии мягкий, податливый характер, пока дело не касается ее интересов. Добрая, жизнерадостная, является лучиком света для окружающих. С удовольствием помогает всем близким. Очень ранимая, резко реагирует на критику в свой адрес, сразу замыкается в себе, долго обижается. Не выносит несправедливого отношения к себе. Трудолюбивая, добросовестно выполняет все задания. Обладает огромным запасом любви и нежности.

Елена




Елена остроумная, трудолюбивая, привыкла добиваться поставленных целей. Охотно помогает близким и родным. Часто ленится, постоянно откладывает запланированные дела на потом. Нуждается в тепле и ласке. У нее отличная память, развитая интуиция, богатая фантазия. Отлично ладит с людьми, быстро вливается в новый коллектив. Пробует себя в разных профессиях, не может целиком посвятить себя домашнему быту.

София




София добрая, отзывчивая, готова прийти на помощь в любое время суток. Активно занимается благотворительностью, стремится защищать слабых. Любит внимание к себе, нуждается в нежности и заботе. Упрямая, обидчивая, остро реагирует на критику в свой адрес. Скромная, не любит хвастаться своими успехами перед окружающими. Готова простить все, кроме предательства. Стремится построить блестящую карьеру.

Ирина




Ирина добрая, светлая, умеет расположить к себе людей. Не склона к мечтательности, реально смотрит на жизнь. Стремится построить блестящую карьеру. Самостоятельная, редко обращается за помощью к окружающим. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Выполняет задания лучше, когда ее хвалят. Без особого труда устанавливает контакт с незнакомцами. Надежная, уравновешенная, редко демонстрирует свои настоящие эмоции.

Мужские имена, празднующие именины 28 августа



Александр




Александр сильный, мужественный, стремится защищать окружающих. Отличается рвением побеждать. Способен на сомнительные поступки, часто не соблюдает рамки приличий. Сложно переживает проигрыши и неудачи. Углублен в себя, старается не показывать на публике настоящие эмоции. Пытается всех подстроить под себя. С Александром сложно найти общий язык. Мечтает найти пристанище и покой в одном партнере.

Михаил




Михаил добрый, общительный, легко находит общий язык с окружающими. Не выносит одиночества. Обладает хорошим чувством юмора, отличной памятью и богатой фантазией. Быстро продвигается вверх по карьерной лестнице. Легко ориентируется в незнакомой обстановке. Всегда рад помочь близким и родным. Остро реагирует на критику, замыкается в себе.

Максим




Максим упрямый, спокойный, часто замыкается в себе. Предпочитает одиночество, а не шумные вечеринки. Ему не хватает уверенности в своих силах, чтобы добиться успеха. Способен убедить кого угодно в чем угодно. Карьера Максима не всегда складывается удачно. Долго не может определиться, чем хочет заниматься. Доброжелательный, всегда готов прийти на помощь к родным и близким.

Герман




Герман открытый, доверчивый, у него много знакомых и друзей. Обожает свою семью, привязан к ней до конца жизни. Крайне плохо реагирует на неудачи и проигрыши. Раздражительный, вспыльчивый, но способен быстро взять себя в руки. Способен сосредоточиться на одном деле, не обращая внимания на окружающих.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК