Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Странные сны: к чему снится голый мальчик, девочка, мужчина, женщина, бабушка или дедушка
Приметы

Странные сны: к чему снится голый мальчик, девочка, мужчина, женщина, бабушка или дедушка

91

Пролистав сонники, можно встретить немало толкований снов о голых людях. Причем значение их разнится в зависимости от того, кто именно снится вам обнаженным: мальчик, девочка, женщина, мужчина, бабушка или дедушка.

Ясно одно: эти сны призваны нас о чем-то предупредить, предостеречь от неприятностей и болезней.

К чему снится голый мальчик, девочка, мужчина, женщина, бабушка или дедушка


Голый мальчик

Маленький мальчик без одежды предвещает появление каких-то важных дел, из-за которых у человека появится много хлопот. Но в результате дело принесет успех, и сновидец останется довольным.

Голая девочка

Малышка сулит добрые вести, которые вас наверняка обрадуют. Однако стоит иметь в виду, что если ребенок выглядит не ухожено, плачет или грязный, то новость может касаться вашего здоровья. Будьте внимательны к симптомам, которые у вас возникают.



Голый мужчина

Это нехороший сон — предупреждение о беде, причем касаться она может не только того, кому снится сон, но и его близких. Правда, отчаиваться не стоит, просто будьте более осторожны, и предупредите родных. Помните: предупрежден — значит, вооружен.

Голая женщина

Женщина без одежды — знак краха надежд и ожиданий. После такого сна самое время поставить перед собой новую цель, отказавшись от заранее провальной идеи.

Голый парень

Это хороший сон, особенно для одиноких девушек. Он сулит скорую любовь. Если вам приснился голый парень, не игнорируйте знаки внимания противоположного пола.

Голая девушка

Если снится обнаженная девушка, то скоро человека ждет веселое мероприятие, приятное времяпровождение. Главное, не потерять в это время голову, чтобы после не жалеть.

Голый муж

Если жене снится голый супруг, то нужно проявить к нему внимательность. Возможно, вы сможете предостеречь его от чего-то плохого.

Голая жена

Если мужчина снится обнаженная жена, то ему нужно быть аккуратнее с поклонницами. Недвусмысленные ситуации могут спровоцировать скандал или даже приведут к разводу.

Голая подруга

Отличный сон, который сулит успех во всех начинаниях. Вы сможете добиться признания на своем поприще, или даже получите приз.

Странные сны: к чему снится голый мальчик, девочка, мужчина, женщина, бабушка или дедушка


Увидеть себя голого во сне

Если вы во сне переживаете о том, что на вас нет одежды, значит, ваши мысли занимает финансовый вопрос. Возможно, денежные неурядицы и в самом деле велики, и стоит задуматься о новом месте работы.

Голая бабушка

Увиденная во сне голая бабушка — к новостям, которые круто изменят вашу жизнь к лучшему. Возможно, ваши доходы вырастут.

Голый дедушка

Этот сон призывает человека обратиться к мудрости предков, прислушаться к советам старшего поколения.

Много голых людей

Тревожное сновидение, которое предвещает катастрофу с большим количеством жертв. Человек может избежать такого сценария, если в ближайшие дни ограничит пребывание в людных местах.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК