Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Божья коровка, залетевшая в дом, может о многом предупредить
Приметы

Божья коровка, залетевшая в дом, может о многом предупредить

87
Божья коровка, залетевшая в дом, может о многом предупредить

Божья коровка нравится практически всем людям, ведь с ней связано достаточно много хороших примет, да и внешне это насекомое выглядит очень симпатично. Если божья коровка залетела в дом, то это может предвещать много событий домочадцам.

Божья коровка залетела в дом: что значит цвет насекомого


Самая популярная и всем известная божья коровка имеет красный цвет. Если в дом залетело именно такое насекомое, то в скором времени будут происходить события, которые заставят смеяться или улыбнуться. Если появился такой жук, то уже совсем скоро домочадцы смогут увидеть счастье в простых мелочах.



Есть божьи коровки желтого цвета, и хоть этот цвет ассоциируется с расставанием, но именно насекомое такого цвета сулит всем счастье. Если человек увидел божью коровку такого цвета, то в скором времени могут произойти изменения в лучшую сторону.

Есть насекомое красно-коричневого цвета с белыми пятнышками, и если столкнуться с таким жучком, то в скором времени можно будет узнать важные новости.

У божьей коровки есть невероятное качество – она забирает из дома всю негативную энергетику.

Если незамужняя женщина увидит божью коровку, то она в скором времени сможет встретить своего суженого.

Очень важно и то, в какое время года божья коровка забралась в дом:


  • в весенний или летний период, то в скором времени будет улучшаться финансовое положение;

  • божья коровка в доме в осенний период предвещает в скором времени рождение детей;

  • зимой увидеть в доме данное насекомое говорит о том, что в скором времени в жизни человека будут происходить глобальные перемены.


Приметы о божьей коровке, которая села на человека


Есть много примет о том, если на человека села божья коровка, причем трактуются эти приметы в зависимости от того, на какую часть тела приземлилось насекомое.

Божья коровка села на одежду


Если «летучий гость» сел на вашу одежду, ждите новой одежды и финансового благополучия. Значит, скоро в личной жизни произойдут хорошие перемены или вы кому-то очень нравитесь. Ошибка фокусируется на том, что вам нужно более внимательно изучить свое окружение.ronмент и это позволит считать вас своей «второй половинкой».

Сидя на моей голове


Ни в коем случае не пытайтесь поймать клопа, если он был у вас на голове. Это хороший знак успеха в делах и защиты от Всевышнего. Вскоре вы получите повышение на работе или разработаете успешный проект. Божья коровка, сидящая на голове, так сказать, дает человеку ясный ум и здоровый рассудок. Чем дольше она будет сидеть на голове, тем больше человек будет насыщаться хорошей энергетикой.

Сидя на моей руке


Если вам на руку приземлилась «краса божья», значит, планы работаютront «как положено» и вам ничего не понадобится. Если ошибка на вашей руке, вы можете задать Вселенной любой вопрос «да или нет». Если насекомое улетело, ответ положительный, т.е. «Да, если оно улетело на землю – ответ «нет».

Другие признаки


Люди давно заметили, что семь точек на крыльях насекомого приносят изобилие и финансовая стабильность человеку. Семь пятен на спине — это одно символ полноты жизни и стабильности. Очень приятно видеть такую ​​ошибку.

Также, если, например, «солнышко» ползет по вашей ноге, то загадайте желание. Считать нужно от 1 до 22. Люди верили, что если насекомое улетит на цифре «22», то желание сбудется.

Кстати, божья коровка считается переносчиком душ усопших. Встреча с клопом на кладбище говорит о том, что умерший родственник любит и помнит, а также поддерживает и благодарен. Если человек видит большеeurs божьих коровок сразу, она создаст крепкое, надежное и чeurиспользовать

О чем может предупредить божья примета, согласно разным приметам


Есть поверье о том, что божья коровка является воплощением людей, которые уже умерли, и если на кладбище человек повстречал это насекомое, то умершие родственники говорят о том, что они его оберегают.

Укус божьей коровки говорит о том, что Высшие силы хотят предупредить о том, что рядом  находятся люди, которые настроены не очень доброжелательно, и плетут за спиной интриги.

Если повстречалось много божьих коровок на траве, то человеку удастся завести крепкую семью. Также такое явление может говорить о том, что в скором времени может выпасть шанс что-то изменить в жизни.

Божья коровка является предвестником чего-то хорошего в жизни, и если это насекомое повстречалось, то стоит вспомнить о том, что есть много хороших примет, поэтому никаких неприятностей ждать не стоит.

Приметы в зависимости от сезона


Каждое время года несет людям свои сюрпризы. Это касается своеобразных «даров» природы. Зима дарит чистый морозный воздух. Весна и осень напитывают землю необходимой влагой. Знойное лето приносит тепло и обильные урожаи хлеба, овощей и фруктов.

Маленькая, неприметная букашка, залетевшая в квартиру в определенный сезон года, тоже сулит людям «дары». Это не означает, что на человека с небес польется золотой дождь. Просто его жизнь войдет в спокойное, мирное русло. И все, чем бы он ни занимался, будет иметь успех.

Весной


В это время года, когда просыпается природа, вместе с молодой травой и первыми клейкими листочками на деревьях человек тоже заряжается энергией. Не зря Новый год в некоторых азиатских странах отмечают именно весной.

Первая молодая божья коровка, которая залетела в квартиру весной, дает человеку надежду на то, что до конца года в его жизни не будет никаких неприятностей или потрясений.

Положительный заряд, полученный в этот период, поможет решать производственные и бытовые проблемы с необычайной легкостью.

Летом


В теплые солнечные дни можно заметить снующих туда-сюда насекомых на цветах и в траве. Увидеть много букашек в одном месте – отличная примета для начинающих бизнесменов.

У них не возникнет проблем с выбором деловых партнеров. Производственный процесс будет происходить без сбоев. А полученные дивиденды намного превысят сумму денежных средств, вложенных в бизнес.

Осенью


Залетела в чей-то дом божья коровка осенью – молодоженам следует готовиться стать родителями. А более зрелым семейным людям такой символ подсказывает, что скоро в семье будет свадьба. Кто-то из взрослых детей найдет своего спутника жизни. И по всем приметам брачный союз будет счастливым и прочным.

Зимой


Увидеть божью коровку зимой – случай из ряда вон выходящий. По этому поводу народные поверья имеют особое толкование. Человек, которому в зимнее время выпало такое редкое везение, считается отмеченным Богом.

Жучок, выполняющий таинственную миссию на земле, станет для божьего избранника одновременно и талисманом, и защитой от всех напастей. Не зря к этому насекомому относятся с почтением во многих странах мира. Христиане его называют иногда птичкой или жуком Святой Девы Марии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК