Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 13 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 13 сентября

470
Гороскоп здоровья на 13 сентября
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы поделиться информацией о том, представителей каких знаков зодиака 13 сентября 2019 года могут ожидать проблемы со здоровьем.

Овнам пора, кроме себя, начинать заботиться еще о ком-то. С собственным здоровьем у Овнов все должно быть в ближайшее время в порядке, поэтому им советуют обратить внимание на возможные проблемы у их близких.

Тельцам необходимо заняться вопросом питания. Многие представители этого знака зодиака стали почему-то пропускать обеды или завтраки, что может крайне негативно сказаться на их самочувствии.

Близнецам в этот день не рекомендуется экспериментировать. Речь идет не только о еде, но и об их внешности. Различные нетрадиционные процедуры им стоит отложить на потом.

Раки в течение дня будут чувствовать себя прекрасно, если, конечно, сами себе намеренно не навредят. На всякие мелкие неприятности и неурядицы вовсе не следует обращать внимания.



Наиболее слабым местом Львов 13 сентября будет их зрение. Глаза начнут быстро уставать и даже болеть. Предоставляйте им как можно больше времени для отдыха, особенно в том случае, если подолгу работаете за компьютером.

Девам необходимо уделить максимум внимания для избавления от стресса и раздраженности. Возьмите отгул на работе или хотя бы просто начните делать больше перерывов.

У некоторых Весов рацион стал состоять по большей его части из вредных продуктов. Такую ситуацию нужно срочно исправлять.

Скорпионам не советуют заниматься в ближайшее время самолечением. Поверьте, так вы не только не сэкономите, но рискуете попасть еще на большие деньги, если что-то пойдет не так.

Гороскоп здоровья на 13 сентября


Залогом отличного самочувствия Стрельцов в этот день будет глубокий и достаточно долгий сон. Ложитесь пораньше, не засиживайтесь за компьютером или неким другим занятием.

Козерогов ожидает не самый приятный день, в который могут возникнуть проблемы, прежде всего, с психическим состоянием представителей этого знака зодиака. Думайте в течение дня только о хорошем и избегайте разговоров с неприятными людьми.

Водолеи сегодня рискуют наговорить лишнего во время общения с коллегами или близкими, что может поспособствовать их сильному расстройству. Поэтому обдумывайте каждую фразу перед тем, как произнести ее.

Рыбам советуют перепроверить сроки годности всех медикаментов, находящихся в их домашней аптечке. Смело выбрасывайте все лекарства, которые по срокам уже считаются испорченными.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК