Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 20 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 20 сентября

336
Таро-прогноз на 20 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 20 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.

[/h3]
[h3]1 – карта «Десятка Жезлов»


Если вы выбрали карту «Десятка Жезлов», то для вас пятница будет загруженной. Скорее всего, вас будет ожидать большое количество дел и работы. Возможно, вы даже будете выполнять чужую работу. Если у вас с кем-то произошла ссора, и вы знаете, что на вас держат обиду, то 20 сентября – самый подходящий день для того, чтобы попросить прощения и примириться.

Таро-прогноз на 20 сентября


2 – карта «Старший Аркан – Повешенный»


Пятница преподаст вам урок терпения. Возможно, то, что уже тянется на протяжении долгого времени, затянется еще сильнее, или может наступить задержка в каком-либо деле, от которого вы этого не ожидали. Вам нужно проявить терпение и не пытаться ускорить ход событий, иначе станет еще хуже. Лучше спокойно пересмотрите свое отношение ко всему происходящему вокруг.

Таро-прогноз на 20 сентября


3 – карта «Королева Пентаклей»


«Королева Пентаклей» – карта очень денежная. Она означает, что вас 20 сентября будут ожидать финансовая прибыль, крупные покупки, сделки или подарки. Если перед вами давно стоял вопрос, касающийся денег, то завтра самое подходящее время, чтобы его решить. Также очень часто данная карта Таро указывает на представительниц знака Земли (Телец, Дева, Козерог). То есть в пятницу у вас могут возникнуть ситуации, связанные с такими женщинами.

Таро-прогноз на 20 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #20 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК