Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева дала советы по привлечению денег, любви и здоровья
Эксклюзив

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева дала советы по привлечению денег, любви и здоровья

223
Финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева дала советы по привлечению денег, любви и здоровья
Известная ясновидящая, финалистка проекта «Битва экстрасенсов» Фатима Хадуева дала советы о том, как можно привлечь в свою жизнь деньги, здоровье и любовь.

Фатима утверждает, что ближайшие дни отлично подходят для того, чтобы провести некоторые незамысловатые обряды и ритуалы, так как накануне прошел день осеннего равноденствия.



Для улучшения здоровья Хадуева предлагает использовать зеленую нить. Очень важно, чтобы цвет нити был именно зеленым, так как это цвет исцеления. Нить нужно брать размером с собственный рост. Сам ритуал заключается в плетении красивых узелков. Если у вас имеются какие-то болезни, то во время плетения каждого узелка нужно просить исцеления от одной конкретной болезни. Можно также, как заявляет экстрасенс, просить исцеления от любого недомогания, которое было, есть или будет. В конце ритуала свободные концы нити завязываются, сама нить сжигается, а ее пепел смывается в раковину.

Дли достижения внутренней гармонии ясновидящая предлагает ставить восемь небольших и тонких свечек на плоскую тарелку так, чтобы получилась 8-конечная звезда. Все свечи зажигаются, а человек во время их горения произносит молитвы либо медитирует.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева дала советы по привлечению денег, любви и здоровья


Для привлечения денег Фатима советует применять один простой обряд. Необходимо разложить денежные купюры веером и начать тереть их о свои вещи. Продавцам при этом можно тереть деньги о товар, который они непосредственно продают. Остальные могут протирать таким денежным веером свою сумку или кошелек. Допускается обмахивание веером из купюр и своих документов, которые могут поспособствовать приходу прибыли.

Еще один ритуал, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Хадуева предлагает использовать тем, кто желает поскорее встретить любовь. Им нужно взять листочек бумаги и написать на нем то, о чем они желают. Например, слово «любовь». А под этим словом нужно указать все качества, которые вы хотите видеть в своей второй половинке. Экстрасенс призывает не стесняться писать о «достойной зарплате или машине». Позже написанное читается вслух, а листик поджигается пламенем от желтой либо красной свечи. Горящий лист кладется на красивую посуду, а оставшийся пепел развеивается по ветру.
#Фатима Хадуева #Битва экстрасенсов #Любовь #Здоровье #Деньги #Ритуал #Обряд
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК