Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Руслан Белый даст сольник в Crocus City Hall в это воскресенье

Руслан Белый даст сольник в Crocus City Hall в это воскресенье

377
Руслан Белый даст сольник в Crocus City Hall в это воскресенье
Известный комик и продюсер шоу Stand Up, так называемый крестный отец стендапа в России и офицер запаса Руслан Белый готовится к событию, которое анонсировал еще весной - на огромной сцене в Crocus City Hall он даст большой сольный концерт. 29 сентября состоится выступление с интересным названием - «Индикатор». Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» узнал, что нам ждать от этого страшно смешного воскресного мероприятия.

В чем отличие этого выступления от других выпусков шоу Stand Up? Продолжительность (успеете насмеяться вдоволь), детально продуманная программа (длительная подготовка), концепция, отсутствие суфлера (только Руслан на сцене), напряжение, смелый юмор и, конечно, драйв (можно не сомневаться!).



Белый считает: «Стендап, как театр, надо смотреть вживую». И спорить с этим бесполезно - комик каждый раз передает заряд и энергию в зал, что зритель и подхватывает. Это можно увидеть в телевизоре, но ощутить - только в зрительном зале. В этот раз Руслан обещал нам выдать мощный сольник «Индикатор»!

- Боюсь ли я большого сольного концерта? Нет, - объяснил комик. - Точно не боюсь. Но почему-то для себя отметил такое желание: очень хорошо подготовиться. Да, когда я даю концерты в других городах, тоже готовлюсь, конечно. Но тут решил сделать прям нарядное, отчетное мероприятие.

Руслан Белый даст сольник в Crocus City Hall в это воскресенье


Мы выяснили, что в новой программе Руслан собрался отрефлексировать важнейшие болевые для России моменты и взглянуть на них через призму юмора. Несмотря на комедийный бум в стране и большое количество думающих комиков, именно Белого называют главным по философии.

В чем секрет? В юморе Руслана мало ситуативных шуток, каламбуров или гладко вылизанных гэгов. Он умеет подметить и проговорить то, о чем другие уже подумали. Темы разные. Иногда это уморительно, иногда заставляет задуматься или печально улыбнуться, но каждый раз это круто, креативно и актуально.

«Индикатор», 29 сентября в 19.00, Crocus City Hall.
#ТНТ #Комедия #Белый #Комик #Crocus City Hall #Концерт #Сольник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК