Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 1 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 1 октября 2019 года

412
Китайский гороскоп на 1 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 1 октября 2019 года.



Крыса


Завтра вам лучше сконцентрироваться на работе. Во вторник вы должны принять важное для себя решение: следовать намеченным планам, несмотря ни на что. В противном случае последствия этого дня окажутся самыми плачевными.

Бык


Возьмите за привычку правильно оценивать происходящие события. Умение размышлять окажется полезным, ведь если у вас широкие взгляды, то и жизнь ваша будет насыщенна.

Тигр


Завтрашний день обещает череду непредвиденных событий. 1 октября вы сможете добиться успеха и признания, если будете осторожны и предусмотрительны. Проявите находчивость, ум, терпение и смекалку - и мир у ваших ног.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика на 1 октября свидетельствует о спокойном периоде в вашей жизни. Завтра вашей гармонии ничто не сможет помешать.

Дракон


1 октября - не самое лучшее время для реализации идей и планов. Вас ожидает множество сюрпризов, причем не самых приятных. Во вторник могут возникнуть обстоятельства, способные свести на нет все ваши усилия. Будьте терпеливы, переждите этот неприятный момент.

Змея


Не печальтесь, если не удалось скопить больших богатств. В трудную минуту обратитесь за помощью к близкому человеку.

Китайский гороскоп на 1 октября 2019 года


Лошадь


Если вы загнали себя в угол непродуманными действиями, сделайте правильные выводы. А в минуты гнева воздержитесь от лишних слов.

Коза


Китайский гороскоп для Козы на 1 октября обещает гармонию в отношениях, если вы сможете выбрать верный тон в разговоре с партнером. Проявите свои дипломатические таланты во всей красе, постарайтесь наладить конструктивный диалог с любимым человеком.

Обезьяна


Для семейных Обезьян наступает не самое простое время: ваша склонность к чувственным наслаждениям будет усилена. Поэтому вам стоит осторожнее относиться к новым знакомствам и меньше времени проводить вне семьи.

Петух


Китайский гороскоп на 1 октября обещает благоприятное течение дел, если только вы не побоитесь взять на себя ответственность за все происходящее. Вторник будет благоволить любым начинаниям, используйте эту возможность, чтобы осуществить свои планы: смело меняйте жизнь к лучшему.

Собака


В минуты отчаяния ищите поддержку в кругу близких людей. Дружеские отношения вернут вам уверенность в завтрашнем дне. Китайский гороскоп для Собаки напоминает: у дружбы нет цены. Не предавайте тех, кто вас любит.

Свинья


Оглядитесь по сторонам, оцените интерьер, возможно, его следует обновить. Проявляйте изобретательность, используйте яркие краски и сочные оттенки. Вместе с октябрем наступила и пора обновлений.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #1 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК