Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невеста сбежала от жениха, узнав, что больше не беременна
Эксклюзив

Невеста сбежала от жениха, узнав, что больше не беременна

411
Невеста сбежала от жениха, узнав, что больше не беременна
Лучшим днем для любой девушки всегда называют свадьбу и рождение ребенка. Но, как стало известно ИА "Экспресс-Новости", одна молодая девушка сбежала от жениха практически из-под венца, когда узнала, что больше не беременна от него.

Анастасия и Максим познакомились год назад. Их отношения завертелись с завидной скоростью, и уже через четыре месяца Настя узнала прекрасную новость – она беременна.



Сюрприз


Девушка была из обеспеченной семьи и не испытывала проблем с деньгами или вниманием, но Максим стал для нее первой настоящей любовью. До этого у Насти были молодые люди и серьезные отношения, но с Максимом было все иначе. Он был из семьи среднего класса. Сам работал помощником главного инженера и отличался от всех ее парней своей честностью и заботой о девушке.

Когда же Максим узнал о беременности Насти, то был вне себя от… ужаса. Он говорил, что еще молод и от ребенка следует избавиться. Такое заявление просто уничтожило девушку. В слезах она ушла домой и игнорировала своего возлюбленного три дня. На четвертый день в дверях ее квартиры появился Максим вместе со своими родителями. Родители Насти впустили их без всяких проблем, так как не смогли получить от Насти ответов на вопрос о причине ее истерики.

На пороге стоял пузатенький мужчина в рубашке и ухоженная женщина в легком платье, а за ними скромно прятался сам Максим. Немного смущенно отец Максима рассказал отцу девушки о ее положении и о том, что Максим как честный мужчина пришел делать предложение руки и сердца. Такое заявление удивило как родителей, которые были не в курсе беременности дочери, так и Настю, которая не ожидала такого от своего молодого человека.

Невеста сбежала от жениха, узнав, что больше не беременна


Родители


После долгой беседы и такого же долгого застолья родители и молодые разошлись по комнатам. За следующие два месяца Настя пришла в себя и была рада, что Максим все же оказался рад ее положению. Но во время очередной ссоры парень не выдержал и признался, что его заставляют жениться родители, а ребенок ему напрочь не нужен. Тяжелый ком подступил к горлу Насти, она потеряла сознание. Очнулась девушка у себя в комнате. Родители объяснили, что Насте стало плохо и Максим оставил ее отдыхать.

Настя, еле сдерживая слезы, думала о том, что ненавидит Максима, и о том, в какой ситуации она оказалась. Она мечтала об одном: не выходить замуж за Максима. Но кто бы позволил ей сделать то, что она хочет… Кому нужна мать-одиночка?

Невеста сбежала от жениха, узнав, что больше не беременна


Свадьба


За 2 дня до свадьбы Насте снова стало не хорошо, беременность давала о себе знать. Было решено сходить к гинекологу. Сделав УЗИ, Настя узнала, что у нее случился выкидыш. После такой новости мама расплакалась и начала звонить отцу и будущему мужу Насти, чтобы сообщить плохую новость. Настя же была счастлива.

Девушка была в шоке, узнав, что лишилась ребенка. Но следом ее озарила мысль: ей больше не надо выходить замуж за этого дурака. Сияя от радости, Настя приехала домой и сообщила "мужу" и его семье, что они могут забыть о ней и деньгах ее семьи, ребенка больше нет, а без него она ни за что на свете не выйдет замуж за этого труса.
#Свадьба #Невеста #Семья #Ребенок #Жених #Жена #Муж #Трус #Отношения #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК