Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 5 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 5 ноября 2019 года

212
Гороскоп на 5 ноября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" традиционно предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на день грядущий. Внимательно прочтите советы для своего знака зодиака, и пусть удача будет сопутствовать вам во всех делах.

Овен




Овнам 5 ноября придется долго пробыть в режиме ожидания. Слишком активных и жаждущих действий представителей знака такой замедленный темп может раздражать, но только через терпение они смогут добиться целей. Ожидаются финансовые поступления, но будьте аккуратны. Не тратьте деньги попусту, лучше подумайте, куда их лучше вложить. В середине дня возможен конфликт дома или на работе. Причем инициатором ссоры станете именно вы.

Телец


Тельцам 5 ноября необходимо включить смекалку и проявить изобретательность. С помощью нестандартного подхода вы сумеете найти выход из самых запутанных ситуаций. Это может повысить ваш авторитет в глазах окружающих и поможет заручиться поддержкой влиятельных персон. После выходных работы предвидится целый воз, но вы легко с ним расправитесь. Если вы давно не брали отпуск, пора исправить эту оплошность.

Близнецы


День выдастся непростым. Но у вас хватит энергии и сил, чтобы преодолеть все трудности. Новые дела астрологи начинать не рекомендуют, лучше завершите текущие задачи. Не вздумайте давать ложных обещаний, чтобы не разочаровать доверяющих вам людей. Берегите нервы. Избегайте тяжелых разговоров и конфликтов, чтобы не сорваться.

Рак


Этот вторник сулит Ракам немало неприятностей и преград, но они не должны вас смущать. Трудности на пути - признак того, что вы движетесь вверх. Не тушуйтесь и не бойтесь выходить из зоны комфорта. Пробуйте на практике новые идеи. Пусть не все получается с первого раза, завтра все будет намного лучше. Окружающие 5 ноября покажутся вам недалекими людьми. Следует сдерживаться, даже если сильно захочется высказать им все в лицо.

Лев


Львов ожидает довольно спокойный день. Вы не спеша, размеренно выполните все запланированные задачи. Никаких ярких событий в этот вторник не предвидится. Встречи с друзьями и вечеринки лучше перенести на конец недели. Настройтесь на рабочий лад после праздников. За рулем следует быть осторожнее. Возможны поломки в дороге, мелкие аварии.

Дева


Дев 5 ноября потянет на философские разговоры о смысле бытия. Но они лишь ширма, скрывающая их шаткое эмоциональное состояние. Собеседники захотят вывести вас на чистую воду. Если сумеете преодолеть свою апатию, день сложится довольно удачно. Если душа требует шопинга, отправляйтесь в магазин за приятными мелочами для дома. А вот покупать что-либо себе, особенно ювелирные изделия, в этот вторник не стоит.

Весы


Весы могут оказаться в эпицентре весьма щекотливой ситуации. Судьба будто специально будет подсовывать вам сложности, проверяя на прочность. Окружающие вам вряд ли помогут, придется разгребать все самостоятельно. Ну а вы сделаете выводы относительно тех, кто бросил вас в беде. Если надумаете отправиться в поездку, возьмите с собой побольше денег. Вероятны непредвиденные траты.

Скорпион


Гороскоп на 5 ноября 2019 года


День пройдет под покровительством самой Вселенной. Самое время приступить к реализации самых смелых своих планов. Звезды говорят, что чем более недостижимыми кажутся мечты, тем больше у вас шансов воплотить их в жизнь. Ваша коммуникабельность и дружелюбный настрой позволят познакомиться с интересными и полезными людьми. Одно из знакомств может стать судьбоносным. У одиноких представителей знака появится возможность начать крепкие отношения, которые приведут к браку.

Стрелец


Все новые начинания 5 ноября будут удачны. Главное - не забывайте быть осмотрительными и осторожными. В вашем случае актуальна поговорка: "Семь раз отмерь и один отрежь". Вероятны ссоры и недопонимания с родственниками или друзьями. Они будут неодобрительно отзываться о ваших смелых планах, отговаривать. Но не сворачивайте с намеченного пути.

Козерог


Козерогам 5 ноября не стоит ностальгировать, зацикливаться на прошлом. Лучше посвятите день своему будущему. Поверьте, оно у вас светлое и грандиозное. Этот вторник будет благоприятен для тех, кто ищет серьезных отношений, уже имеет семью или собирается построить перспективный бизнес. Случайное знакомство, произошедшее в этот день, не приведет вас в ЗАГС, а вот причиной ярких новых эмоций вполне может стать. Следите за здоровьем, особенно за состоянием ЖКТ. Есть риск отравления.

Водолей


5 ноября все время и внимание Водолеев будет занимать решение личных проблем. Работа немного подождет. Лучше займитесь сложностями, которые накопились во взаимоотношениях с родными. Будьте готовы оказать помощь и старшим, и младшим родственникам. Удача будет сопутствовать творческим натурам. Возможно, удастся заручиться поддержкой меценатов или договориться об организации выставки.

Рыбы


День будет напряженным, особенно учитывая сильно сниженную энергетику Рыб. При этом все дела будут срочными, неотложными. Взять отгул или больничный - не выход. Лучше уж присутствуйте на работе и создавайте видимость активной деятельности. Некоторые представители знака столкнутся с непониманием со стороны родителей. Если они захотят вмешаться в вашу жизнь и повоспитывать вас в уже зрелом возрасте, дайте мягкий отпор.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК