Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аида Грифаль рассказала о способах привлечения успеха и богатства в дом в 2020 году
Эксклюзив

Аида Грифаль рассказала о способах привлечения успеха и богатства в дом в 2020 году

709
Аида Грифаль рассказала о способах привлечения успеха и богатства в дом в 2020 году
Как добиться достатка в семье и не нуждаться ни в чем в грядущем году Белой Металлической Крысы, поделилась с корреспондентами ИА «Экспресс-Новости» финалистка «Битвы экстрасенсов» Ада Грифаль. Специалист утверждает, что благосостояние и финансовый успех лучше заранее программировать, и рассказывает о самом стопроцентном способе привлечения богатства в дом. Все, что для этого нужно, напастись терпением, верой и желанием, остальное придет с небес. Ранее выпускники «Битвы экстрасенсов» уже публиковали интригующие лайфхаки, приносящие любовь, здоровье и мир в семью. Аида Грифаль среди них заняла второе место, продолжая удерживать планку лидерства.



Недавно Грифаль поделилась с подписчиками в Инстаграме действенным способом быстрого получения прибыли в 2020 году. Этот приговор начинает работать с первых дней обращения к Вселенной, главное поверить в себя, свои силы, что вы можете достигнуть этого. При этом специалист предупреждает, ошибочно многие думают, что богатство польется рекой к тем, кто, опустив руки, сидит и ждет какого-то чуда. Но этого недостаточно, надо работать над собой, а если витать в мечтах об удвоении дохода и думать: «О, я не могу себе это позволить», вряд ли что изменится.

Грифаль раскрыла секрет эффективного тренинга на привлечение денег, который будет работать на целеустремленных людей. Стоит только поставить себе цель, послание сознания сразу дойдет до Вселенной, и она ответит, что ваше желание – закон для меня. Для этого нужно произносить как мантру: «Я могу это себе позволить! Я могу это купить!», зациклившись при этом на самом желаемом, чего хотите добиться в жизни в плане достатка. Так нужно повторять себе мысленно 30 дней, начиная с первых суток прибывающей луны, повторять как попугай, одно и то же, и небеса будут вынуждены принять ваши условия.

Аида Грифаль рассказала о способах привлечения успеха и богатства в дом в 2020 году


Экстрасенс предупредила: все, кто посылает Вселенной импульсы типа: «Я не могу себе это позволить!», могут быть окончательно разорены, а выправить ситуацию потом будет очень сложно. Напомним, что самовнушение – большая сила, уже не раз проверена временем, и доказательств тому больше, чем предостаточно. По словам Грифаль, некоторые люди обладают настолько сильными экстрасенсорными способностями, не подозревая об этом, что порой им достаточно только подумать о чем-то, и это почти сразу происходит. Не надо стесняться просить Вселенную о помощи, постоянное самовнушение поможет донести до нее вашу просьбу, и, приняв ваш сигнал, она пошлет рог изобилия, а богатства и денег будет хватать на все, что бы вы ни захотели. «Сигнал веры», по словам Грифаль, способен развить в человеке веру в свои возможности. Начиная меняться сам, к нему придут и слава, и достаток, и умиротворение. Аида Грифаль подытожила: «Нужно только помнить, конечный результат зависит от самого человека».
#Успех #Достаток #Аида Грифаль #Деньги #Привлечение #Богатство #Приговор #Секрет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК