Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » В концертном зале Новосибирской филармонии состоится грандиозный гала-концерт

В концертном зале Новосибирской филармонии состоится грандиозный гала-концерт

440
В концертном зале Новосибирской филармонии состоится грандиозный гала-концерт
В концертном зале Новосибирской филармонии состоится грандиозный гала-концерт. На это событие приглашены лучшие музыканты. Мероприятие состоится 16 ноября в 18.00 в рамках двенадцатого Международного студенческого джазового фестиваля. Музыканты из разных городов - Москва, Ростов-на-Дону, Кемерово и др. покажут своё мастерство в новом свете. В фестивале участвуют заслуженные артисты России, которые так же выступят в гала-концерте. Музыканты хотят преподнести классический джаз, вкладывая в музыку свои современно бьющиеся сердца.



Джазовый фестиваль студентов впервые прошёл в 2005 году. И он сразу покорил сердца присутствующих своей свежей манерой исполнения. Организаторы - государственный Новосибирский вуз НГТУ и выпускник университета Игорь Верба, дали старт новой жизни и открыли двери к прекрасному. За годы проведения международного фестиваля джазовой музыки в нём участвовали Германия, Швейцария, Россия, Казахстан и США. Все участники и организаторы этого фестиваля хотят приобщить современных людей к хорошей музыке, которая способствует благоприятному состоянию души. Большой вклад в развитие фестиваля сделала общественная организация «Джаз-клуб НГТУ-НЭТИ» созданная в 2010 году.

Студенты и профессионалы - музыканты ждут всех желающих в Новосибирске, в концертном зале филармонии. Для музыкантов музыка - как особый язык, объединяющий людей. Гостей ждёт тёплая, дружественная атмосфера. Гала-концерт джазовой музыки - это возможность отвлечься от повседневности и придать своей жизни новые ноты.

Гала - концерт имеет возрастное ограничение - 12+
#Новосибирск #Галаконцерт #Студенты #Фестиваль #Молодёжь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК