Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые в декабре сорвут джекпот в лотерею
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые в декабре сорвут джекпот в лотерею

460
Знаки зодиака, которые в декабре сорвут джекпот в лотерею
Получить много денег мечтает каждый. Особенно, когда это случится перед Новым, 2020 годом, когда нужно купить подарки, сделать различные покупки и осуществить мечту и провести новогоднюю ночь, например, на Бали. Всего-то нужно - выиграть деньги в лотерею или другую такую игру. Астрологи назвали знаки зодиака, а ИА "Экспресс-Новости" публикует эту информацию, которые окажутся счастливчиками получить миллионы на халяву.

Телец


В декабре Тельцов ждет успех на работе - повышение по карьерной лестнице. Более того, если он вовремя купит лотерейный билет и успеет его заполнить, звезды сулят выигрыш. Даже не сомневайтесь, что станете счастливчиком, который сорвет джекпот. Такой зигзаг удачи предначертан Тельцам еще из-за их ума и интеллектуальных способностей легко отгадывать нужные цифры.

Тельцы, которые уже неоднократно пытались выиграть в ту самую лотерею, наконец сделают это. Удача их ждет в середине месяца.



Рак


Ракам присуща практичность в любых делах. Но они чаще остальных терпят неудачи в играх и всегда пролетают с выбором лотерейного билета. Несмотря на тот факт, что делают они это очень внимательно и долго. Причем покупать лотерейку Раки будут только в том месте, которое им кажется самым надежным: они его тоже тщательно выбирают.

Раки, готовьтесь к счастливому событию в декабре. Астрологи сулят этому знаку стопроцентный выигрыш, и неважно, что это будет: лотерея или другая игра. Вам точно повезет! Рак может получить большую сумму денег, квартиру или дорогостоящий предмет. Открывайте пошире ваши карманы! Декабрь станет для вас самым счастливым месяцем.

Знаки зодиака, которые в декабре сорвут джекпот в лотерею


Водолей


Еще один знак-счастливчик, который в первом месяце зимы станет обладателям огромной суммы денег, - это Водолей. И неважно, что представители знака стихии Воздуха совершенно критично относятся к подобным развлечениям, но втайне они иногда балуют себя покупкой лотереи. А вдруг повезет? Водолеи, в надежде все же получить выигрыш, могут проявить азартность и потратить много денег, так и не забрав приз.

Но только не в декабре! Этому знаку зодиака также звезды уготовили очень приятный предновогодний сюрприз - вытащить беспроигрышный лотерейный билет с крупной суммой денег! Готовьтесь в этот раз получить награду за все свои старания.

Знаки зодиака, которые в декабре сорвут джекпот в лотерею

#Лотерея #Знак зодиака #Выигрыш #Деньги #Удача #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК