Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых в декабре благословят на любовь небеса
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых в декабре благословят на любовь небеса

377
Три знака зодиака, которых в декабре благословят на любовь небеса
ИА «Экспресс-Новости» узнало о новом прогнозе астрологов, которые назвали главных счастливчиков первого зимнего месяца. В этом списке - три зодиакальных созвездия, для которых путь к счастью будет лёгок. Так, словно дорогу им указывают сами небеса.



Овен


Этот знак - обладатель завидного терпения, которое помогало ему в цепочке невзгод и неудач. Не всё ладилось в течение этого года. Но Овен привык верить в лучшее. И небо отблагодарит его за доверие, а звёзды в конце года сложатся так, что удача придёт и в профессиональном плане, и в личном. И последнее будет намного важнее, ведь Овен давно чувствует усталость от одиночества. И любви ему ох как не хватало.

Скорпион


Этот знак очень уверен в себе. Порой даже чересчур. Это нередко становится препятствием для успешного ведения дел, да и для новых знакомств тоже.

Но и у Скорпионов небесные светила расположатся в таком порядке, что это будет способствовать переоценке ценностей у представителей этого знака.

Осознание собственных ошибок поможет Скорпионам наладить отношения и на работе, и в собственной семье. И год для них закончится на весьма мажорной ноте ещё и потому, что ждёт Скорпионов в конце месяца встреча, которая грозит стать судьбоносной.

Три знака зодиака, которых в декабре благословят на любовь небеса


Стрелец


А вот этот знак астрологи называют главным везунчиком декабря. Удача будет буквально везде и во всём. Но при этом эксперты советуют Стрельцам не терять голову от счастья и не упускать твёрдую почву из-под ног. Удачей, как и деньгами, нужно распоряжаться аккуратно и разумно. И тогда небеса вполне могут продлить эту белую полосу и после декабря, тем более удача ещё как пригодится. Именно на декабрь небеса запланировали встречу Стрельца со свой второй половинкой.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Судьба #Небо #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК