Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: муж поскользнулся на дороге и узнал, что семь лет назад жена родила дочь не от него
Эксклюзив

История из жизни: муж поскользнулся на дороге и узнал, что семь лет назад жена родила дочь не от него

238
История из жизни: муж поскользнулся на дороге и узнал, что семь лет назад жена родила дочь не от него
Абсолютно все завидовали Маргарите. Такая семья хорошая! А муж и вовсе золото. Жену чуть не на руках носит, с дочуркой носится лучше любой женщины. Папа дочку водил в садик, потом и в школу, и на прогулку тоже он.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Виктор тоже считал себя счастливым человеком. С тех самых пор, когда семь лет назад пришел забирать из роддома жену и дочку Машу. Сколько страхов он тогда пережил! Рита родила, едва проносив плод семь месяцев. Виктор боялся, что недоношенная девочка родится больной. Но все обошлось, и Виктор стал самым счастливым человеком на свете.



И даже когда он однажды сломал ногу самым нелепым образом, он посчитал происшествие лишь мелким недоразумением. В то утро он спешил на работу, мчался к остановке. Но за ночь лед схватил лужи, и в одном месте мужчина поскользнулся. Ну, и хорошо так приложился к асфальту.

Прохожие вызвали ему скорую, врачи повезли пострадавшего в больницу. Там ему провели обследование, и оказалось, что у него закрытый перелом правой голени и сильный ушиб нескольких ребер. Плюс легкое сотрясение. В общем, врач рекомендовал Виктору полежать у них несколько дней.

Жена бегала к нему каждый день. Иногда дочку приводила. Виктор уже готовился на выписку, чтобы сидеть в гипсе дома. Но случайно подслушанный разговор двух болтливых медсестричек полностью перевернул его жизнь.

История из жизни: муж поскользнулся на дороге и узнал, что семь лет назад жена родила дочь не от него


Однажды днем он дремал в палате, вполуха слушая, как две медсестры болтают на посту. Его койка была ближняя к двери, поэтому слышал все хорошо. И в какой-то момент понял, что разговор идет о нем. Девушки в белых халатах завидовали его жене. Мол, повезло бабе. Такой мужик ей достался. И дочку чужую, как свою, воспитывает. Им бы своего ребенка еще родить, да жаль, что мужик бесплодным оказался. Дело в том, что Виктору в больнице провели полное обследование, оно и выявило то, о чем не знали ни он, ни супруга. Откуда же тогда взялась Маша?

Виктор так до утра и не уснул, думая свою горькую думу. И только теперь увидел то, что можно было заметить намного раньше. И внезапную беременность Риты, едва они познакомились, и роды раньше срока, и намеки «кумушек» на то, что любимая дочка не похожа ни на папу, ни на маму…

Виктор дотерпел с расспросами до тех пор, пока не оказался дома. И только после этого спросил жену в лоб: «Маша чья дочь?».

И та залилась слезами, стала просить прощения. Чуть успокоившись, призналась в давнем грехе. В то время, когда Виктор еще только пытался ухаживать за ней, встретила Рита случайно Кирилла, свою первую любовь. Ну, и закрутилось у них по новому кругу. Только девушка быстро осознала, что с ветреным Кириллом ей счастья не будет. Но вдруг поняла, что беременна. Однако любовник тут же исчез, едва узнал об э том. И тогда Рита ответила взаимностью Виктору, который ей нравился. Она бы сделала это раньше, если бы Кирилл ей не повстречался.

История из жизни: муж поскользнулся на дороге и узнал, что семь лет назад жена родила дочь не от него


Услышанное стало шоком для Виктора. Он твердо настроился на развод. Но в этот самый момент вернулась из школы первоклассница Маша. И с порога бросилась ему на шею: «Любимый папочка, как же я рада, что ты вернулся!».

И Виктор раздумал уходить из семьи. Он взял с жены обещание, что Маша никогда не узнает всей правды. И по-прежнему считает ее своей дочкой. Наверное, в такой ситуации большинство мужиков сделало бы иначе. Но он поступил так, и считает, что все сделал правильно.
#Муж #Жена #Дочь #Семья #Травма #Обман #Измена #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК